Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Женские штучки. Для души... , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Женские штучки. Для души...
8 мс. назад
ДО МУРАШЕК! ПРОЧТИТЕ!
...Я тебя не приму обратно!
Наизнанку ты вывернул душу!
Я тебя не приму! Послушай!
Я устала! Невероятно!
Я любила тебя до дрожи!
До мурашек! Потом до седин!
Мне казалось, такой один! А теперь ...
Посмотреть полностью ...
Показать больше
Женские штучки. Для души...
8 мс. назад
Почему всех интересует: С кем я живу? Как я живу? На что я живу? Спите спокойно… Все равно так, как у меня, у Вас никогда не будет!
Женские штучки. Для души...
8 мс. назад
Гороскоп: кто вы в психбольнице?))

Овен. Вы — Наполеон психбольницы. Вы предводитель шизофреников и император психопатов. Именно вы поведете их в атаку против администрации или же организуете на побег. Вы выкрадите журнал с записями о состоянии больных, чтобы ...
______Прочитать полностью....
Показать больше
Женские штучки. Для души...
8 мс. назад
Я нe имeю пpaвa cудить людeй зa их пocтупки. Ηo вoт - oбщaтьcя c ними пocлe этoгo или нeт - этo ужe мoё, cугубo личнoe дeлo...
Подслушано Барнаул
8 мс. назад
Жители Алтайского края могут законно списать долги от 300 тысяч.

Нужно собрать пакет документов и подать заявление. Если его одобрят, государство снимет с гражданина долговые обязательства ( кредиты, займы и ЖКХ). Основные условия: отсутствие ипотеки и кредиты от 300 тыс

Пройдите бесплатный онлайн тест и узнайте, кому доступно списание https://vk.com/app6013442_...
Показать больше