ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ ПОХУДЕНИЕ
❤️ Запечённые сырники с любовью ❤️
✔️кБЖУ на 100 гр: 212/18,5/10,3/14,5

🔥 СЕКРЕТНЫЕ ПП рецепты для быстрого и вкусного похудения, не потеряй 👉 ЕШЬ И ХУДЕЙ ПП ЛЮДОЧКА

Я взяла творог 9%, Вы можете взять менее жирный, кБЖУ изменятся)

✔️Понадобится:
▪️Творог - 350 гр (у меня коровка из кореновки 9%)
▪️Яйцо - 1 шт
▪️Рисовая мука - 50 гр или 3 ст.л. с горкой
▪️Подсластитель - по вкусу (у меня фитпарад 5 пакетиков, Вы можете сахар добавить)
▪️Ванилин - на кончике ножа

✔️Приготовление:
▪️Все ингредиенты я поместила в одну ёмкость и взбила погружным блендером до однородной массы.
▪️Сформировала сырники, выложила на противень, застеленный пергаментной бумагой.
▪️Выпекать при 180°С 20-30 минут. Зависит от Вашей духовки.
Автор: alina_akulina94

АКЦИЯ!!!🔥
🥑 ПП МЕНЮ  НА МЕСЯЦ НА НУЖНУЮ ВАМ ККАЛ

✅+ ПОМОГУ РАССЧИТАТЬ НОРМУ-ДЕФИЦИТ ККАЛ
✅ + 4 КНИГИ ПП РЕЦЕПТОВ В ПОДАРОК!!!
✅ + ГАЙД "ДЕФИЦИТ КАЛОРИЙ"

🔥 299 ₽ ВМЕСТО 1999 ₽
📝 "ХОЧУ МЕНЮ"
👇👇👇
https://vk.me/club21136304...
Показать больше
8 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ ПОХУДЕНИЕ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
ГОРОД НОВОСТИ
8 мс. назад
Раскрыта грандиозная сумма, которую ранее расписавшийся Петров потратит на свадьбу

Свадьба 34-летнего актёра Саши Петрова и 22-летней Виктории Петровой состоится 25 ноября в деревне Лапино Одинцовского района в банкетном зале "Лапино холл". Пока пара отдыхает на Мальдивах, но уже вовсю готовится к торжеству.

На торжество пригласят почти 100 человек, среди которых будет много звёзд-актёров. Перед молодожёнами выступят и певцы первой величины. Подготовкой мероприятия занимается один из самых популярных организаторов богатых свадеб — Андрей Фомин.

"У ребят 25 ноября будет свадьба! За торжество отвечает Андрей Фомин, умеющий делать шедевральные свадебные церемонии", — прокомментировала звёздный продюсер Яна Рудковская.

Минимальная стоимость торжества составит 25 миллионов долларов. Однако, Петрова, который за один съёмочный день получает от 300 до 500 тысяч рублей, такая сумма по миру пойти не заставит. По словам актёра, Виктория — лучшее, что было в его жизни.

(С) Город News - новостная аналитика на каждый день.
Показать больше
ГОРОД НОВОСТИ
8 мс. назад
Были одни: Четверо маленьких детей сгорели в страшном пожаре

Четыре ребёнка погибли в результате пожара в жилом доме в городе Ковылкино в Мордовии. О трагедии сообщает СК России. По данным ведомства, дети в момент возгорания находились дома одни, а их мать на улице занималась подсобным хозяйством. В настоящее время на месте работают правоохранители. Устанавливаются обстоятельства и причины происшествия. По факту гибели детей возбуждено уголовное дело.

Глава Мордовии Артём Здунов выразил соболезнования семье погибших и пообещал оказать им помощь с жильём. По его словам, сейчас с разбитой горем матерью работают психологи. Погибшим детям было от пяти месяцев до пяти лет.

(С) Город News - новостная аналитика на каждый день.
Показать больше
ГОРОД НОВОСТИ
8 мс. назад
Герои сериала «Реальные пацаны» отправились на СВО

Тринадцатилетняя история «Реальных пацанов» закончилась. Создатели решили завершить сериал поездкой героев к раненым участникам спецоперации в госпиталь, такой финал растрогал поклонников сериала.

В последней серии в ресторане к Коляну с Машей и Игорем Сергевичем подошел официант, который попросил автограф и видео-привет для своих друзей, которые лежат в госпитале с ранениями после СВО.

На эту просьбу Николай, не задумываясь, ответил вопросом: «А че приветы-то передавать? Куда ехать?». После этого героев показали уже вместе с бойцами СВО. Они пожимали друг другу руки, разговаривали, улыбались.

«О чем я думал, общаясь с этими ребятами, которые смотрели в молодости наш сериал? Я думал, что, может, где-то в кинотеатрах и есть богатые утонченные люди, которым нужны сериальные фантазии, но реальность – она вот такая, какая есть. И живут в ней вот такие реальные пацаны», – сказал Колян за кадром.

(С) Город News - новостная аналитика на каждый день.
Показать больше
ГОРОД НОВОСТИ
8 мс. назад
Главарь избивавшей людей в Петербурге группировки задержан в Азербайджане

Задержан организатор нападения на прохожих в Петербурге Турал Мамедов. Его удалось поймать в Азербайджане. Информацию о задержании Мамедова подтвердили в пресс-службе азербайджанской диаспоры Северной столицы. Родители приносили извинения всем жителям Петербурга. Лидера банды треш-блогеров в скором времени ожидает депортация в Россию, а ранее объявили в международный розыск и заочно арестовали.

Напомним: о нападении на прохожих в Петербурге стало известно несколько недель назад после появления в сети роликов избиений. По поручению главы СК РФ Бастрыкина было возбуждено уголовное дело. Нападавшими оказались выходцы из Азербайджана, которые избивали граждан в ТЦ и на улице. 16 октября был задержан самый активный участник "азербайджанской мафии" (как называли себя сами злоумышленники) Тимур Мухтаров. Суд заключил под стражу 11 нападавших, девять из которых несовершеннолетние.

(С) Город News - новостная аналитика на каждый день.
Показать больше
ГОРОД НОВОСТИ
8 мс. назад
Россиянку едва не сгубил камень с куриное яйцо в желчном пузыре

Башкирские медики спасли женщину, удалив у неё желчный пузырь с камнем, достигавшим в длину 6 см, сообщил глава Минздрава региона Айрат Рахматуллин.

68-летняя пациентка с жалобами на острые боли в животе обратилась в Кармаскалинскую больницу. Медики диагностировали у неё желчнокаменную болезнь и острый калькулёзный холецистит, которые возникли из-за закупорки пузырного протока камнями.

"Состояние женщины ухудшалось, врачи приняли решение о проведении экстренной операции, во время которой у пациентки удалили желчный пузырь с камнем размером с куриное яйцо", — рассказал Рахматуллин.

Он напомнил, что камни возникают из-за застоя желчи и нарушения обмена веществ. Человек может не знать о болезни долгое время, пока не появятся резкие боли в животе. Поэтому министр посоветовал не игнорировать болевые ощущения и периодически показываться врачам.

(С) Город News - новостная аналитика на каждый день.
Показать больше