Интересный Питер
РЕКЛАМА
2VtzqvL4XaX

Куда стоит поехать на отдых этой зимой

Долой стереотипы, что отдыхать можно только летом! Вытаскиваем из чемодана купальники, кладем туда шапку и перчатки — и не забываем оставить место для сувениров. Мы подобрали для вас потрясающие места России, куда обязательно стоит отправиться этой зимой.

В заснеженный Калининград — гулять по европейским улочкам и фотографироваться у Кафедрального собора, дегустировать вино и сыр из частной сыроварни, любоваться Куршской косой и танцующим лесом, дышать свежим морским воздухом.

За Северным сиянием в Мурманск. Кольский полуостров ждет вас, чтобы удивить своей северной природой, сиянием, Баренцевым морем, ледяными пляжами и дикой красотой заполярных мест.

Покорять зимний Эльбрус — взлетать все выше и выше на подъемниках и канатных дорогах, рассматривать долины и снежные вершины, дышать чистым воздухом и, конечно, пить лечебные минеральные воды.

Удивляться в Зимний Дагестан — столько всего приготовил для вас этот горный регион. Тут и каток на высокогорном озере, и впечатляющий Сулакский каньон, и замерзший горный водопад, и древние селения в горах, хранящие дух старины.

На Байкал, чтобы своими глазами увидеть легендарный чистейший голубой лед. Вы познакомитесь с культурой Бурятии, прокатитесь по льду, увидите арктическую станцию, посетите сердце Байкала – остров Ольхон, настоящее место силы.

А может быть совместить сразу три региона? Осетия, Ингушетия и Чечня — это путешествие в историю и культуру кавказских народов, подъемы вверх к перевалам и вниз к озерам, небоскребы Грозного и старинные башни в снегу.

Куда бы вы ни отправились этой зимой, с турами «СканТур360», вас ждет:

- включенный авиаперелет из Санкт-Петербурга с багажом
- продуманный маршрут
- национальная кухня
- местные гиды и заботливый турлидер
- 2000 бонусов на первое путешествие

https://clck.ru/36HjE8

Путешествуем по России на 360°!

0+

ООО«СКАНТУР-РЕГИОН»
ИНН 1001340851
Показать больше
8 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Интересный Питер , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Интересный Питер
8 мс. назад
Бело-жёлтая природа Елагина острова

📸 Анастасия Солнечная
Интересный Питер
8 мс. назад
Казарка

Фото Антона Кубышкина
История: Россия и мир
8 мс. назад
На снимке помощник начальника штаба 125-го стрелкового полка 6-й стрелковой дивизии старший лейтенант Александр Петрович Завьялов (17.10.1905-23.01.1942), плененный в Брестской крепости. Запечатлен момент его допроса немецкими офицерами.

По существующим данным А.П. Завьялов попал в плен 23.06.1941 г. Отправлен в лагерь в г. Хаммельбург, где умер 23.01.1942 г.
Показать больше
История: Россия и мир
8 мс. назад
☘️ Самого младшего на этом снимке, Борю, немцы повесят на шарфике, и родным удастся спасти его в самый последний момент. После войны он выучится на рабочего, будет трудиться на радиоламповом заводе.

Двух старших немцы угонят в Германию, но они сумеют сбежать по дороге и присоединятся к частям Красной Армии. Валентин станет плотником, а девочка, Зоя, закончит курсы медсестер, и когда вырастет, будет работать в детской больнице города Гагарина и поможет не умереть одному маленькому мальчику, который сейчас пишет эти строки.

Ну, а парнишка, что сидит на стуле, однажды утром 12 апреля 1961 года скажет: "Поехали!"
©️ Сергей Волков
Показать больше
История: Россия и мир
8 мс. назад
Сколько раз ездила в Петербург и не знала, что здесь есть такое место!

Из сокровищ Вологодской области: Церковь Покрова Пресвятой Богородицы. 1708 год. (Из деревни Анхимово Вытегорского погоста Олонецкой губернии (ныне - Вологодская область).

27.06.2023. Богословка,
Невский парк, Ленинградская область.
Показать больше