СВЕЖИЕ НОВОСТИ
Мужчина в Петербурге упал с высоты на машину женщины-инвалида и разбил ее

Пока 75-летняя петербурженка находилась в больнице на протезировании тазобедренного сустава, она лишилась единственного средства передвижения. На припаркованную около дома на Васильевском острове легковушку с высоты упал мужчина. Он приземлился точно на лобовое стекло принадлежащего пенсионерке Chevrolet Spark.

Автомобиль получил повреждения, кроме разбитого стекла это вмятина на крыше. Очевидцы узнали в упавшем соседа, говорят, что он не выжил, но точно это неизвестно.

Легковушка – это единственное средство передвижения пожилой петербурженки, ведь пенсионерка не может ходить пешком. На машине она ездит на дачу и в больницу.
Показать больше
8 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от СВЕЖИЕ НОВОСТИ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
8 мс. назад
Начало звездных войн: Израиль первым в истории отбил ракетный удар из космоса

Израиль стал первой в истории страной, сбившей ракету, траектория которой проходила через космическое пространство. Речь идёт об атаке 30 октября, когда ЦАХАЛ сбила баллистическую ракету, запущенную из Йемена и летевшую в сторону города Эйлат. Она пролетала через космическое пространство, где её и настиг удар системы противоракетной обороны Arrow.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
8 мс. назад
Отель Софии Ротару в Крыму решили конфисковать

Власти Крыма собираются национализировать отель в Ялте, принадлежащий народной артистке Софии Ротару. "Уютненький клубный отель на набережной Ялты" перестал принимать постояльцев с 2019 года "из-за проблем с бумажками", так как "по документам это не гостиница, а пятиэтажный сарай с цоколем".

В 2022 году Ротару якобы пыталась сохранить эту собственность и только "делала вид, что избавляется от имущества в России". Однако теперь, как утверждается, владелица согласна продать отель и восстанавливает контакты с теми, кто ранее интересовался лотом. Публичный ценник за отель до сих пор €25 млн, но появился торг.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
8 мс. назад
Девочка рассказала отцу об аде, который пережила на рейсе в Петербург из-за 80-летнего массажиста

В Петербурге ищут пожилого пассажира рейса из Сургута, который насильно делал девятилетней девочке массаж во время трёхчасового перелёта. Она рассказала отцу о приставаниях попутчика после приземления.

Школьница летела одна, о чём узнал пожилой "массажист" и стал настойчиво ей навязывать бесплатные услуги. По прилёте девочка рассказала о случившемся отцу. Тот обратился к сотрудникам аэропорта, которые выяснили, что пассажира из Сургута зовут Каримбой, ему 80 лет. Сейчас его местонахождение устанавливается и ему предстоит пообщаться с полицией на предмет внимания к школьнице.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
8 мс. назад
Рыдающую кроху достали из ячейки постамата в Екатеринбурге

Маленькая екатеринбурженка случайно стала пленницей ячейки постамата в офисе одного из банков на Уралмаше. Малышка пришла туда вместе с родителями и из любопытства решила проверить ящик. Но дверца захлопнулась, когда кроха забралась внутрь и она оказалась в замкнутом пространстве в полной темноте.

Мать девочки распаковывала посылку, когда дочка залезла в ячейку. Дверцу оставила открытой мать и малышка решила там спрятаться. Когда дверь захлопнулась, девочка сильно испугалась, стала плакать и кричать. Банковские сотрудники не смогли сами открыть емкость, пришлось вызывать бойцов частного охранного предприятия.

Сотрудники ЧОП достали ребенка, дочку тут же схватил на руки папа и вместе с ней удалился
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
8 мс. назад
В России обнаружили первые случаи заболевания гонконгским гриппом

Как сообщает управление Роспотребнадзора по региону, три заражения гонконгским гриппом зафиксированы в Тюменской области, среди заразившихся двое детей.

"Первые случаи гриппа зарегистрированы в регионе. В Тюменской области зарегистрированы три первых случая гриппа А (H3N2) у взрослого и двух детей", — говорится в сообщении ведомства.

В Роспотребнадзоре подчеркнули, что все заболевшие не были привиты против гриппа. По последним данным, в Тюменской области вакцинировано около 57% населения.

Гонконгский грипп А(Н3N2) своё название получил из-за пандемии этого заболевания в Гонконге в конце 60-х годов ХХ века.. А в 2014 году был выявлен новый штамм этой болезни. Симптомы — температура выше 39 градусов, сухой кашель, заложенность носа, головная боль, проявляются уже спустя 12–48 часов после заражения. Иногда ко всему перечисленному присоединяются рвота и другие нарушения пищеварения.
Показать больше