КРЕДО | Журнал Психологии
Ищем желающих научиться составлять натальные карты и освоить астрологию как профессию

Как расширить свои горизонты в условиях неизвестности?

Стать астрологом! Профессионалы в этой области хорошо прогнозируют будущее и помогают сориентироваться в нём другим.

Курс по профессии «Астролог» от онлайн- университета Talentsy – это возможность полностью поменять свою жизнь и стать востребованным специалистом нового времени:
https://link.talentsy.ru/f...

Слышали фразу: «Если ты такой умный, тогда почему такой бедный?» - астрологи знают, что она справедлива. Человек правильно использующий свой потенциал всегда найдет ему верное применение.

Астрология - абсолютно прикладной инструмент. Если вы до сих пор думаете, что ретроградный Меркурий - это что-то из мемов, то рады будем развенчать для вас этот миф. Вы узнаете, что делать или не делать, чтобы переживать транзиты планет безболезненно.

Для начала, вы изучите свою натальную карту и врожденные таланты (да-да они есть у всех без исключения), а затем сможете помогать в этом и другим людям. Астрологическую консультацию для клиентов можно проводить в любимом кафе, парке, на даче или из курортного города, что согласитесь, приятно.

Что нужно сделать для этого?

Зарегистрируйтесь на бесплатный вводный курс по астрологии от Talentsy:
https://link.talentsy.ru/f...

Создатели курса — университет самореализации Talentsy, а преподаватели – профессиональные астрологи с десятилетним опытом, авторы книг и методик, эксперты на телеканалах и основатели собственных школ.

На бесплатном онлайн-курсе вас ждут:
–видео-уроки для погружения в астрологию
– обратная связь: возможность задать вопрос практикующему астрологу
– электронный сертификат о прохождении курса
– бонусы и подарки.

Вы узнаете:
– как строить и трактовать натальную карту
– как с помощью астрологии повысить качество жизни
– как стать востребованным астрологом и выйти на неограниченный доход.

Если у вас есть интерес к астрологии, пройдите бесплатный онлайн-курс. Так вы поймёте, подходит ли вам это дело, а также сможете взглянуть по-новому на себя, свою жизнь и возможности!
Кроме того, данное обучение ни к чему не обязывает и вы сможете прервать его в любой момент, если захотите.

Переходите по ссылке и регистрируйтесь прямо сейчас:
https://link.talentsy.ru/f...
Показать больше
8 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от КРЕДО | Журнал Психологии , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
КРЕДО | Журнал Психологии
8 мс. назад
Что можно узнать по вашей дате рождения?

Приглашаем вас на бесплатное обучение профессии нумеролога:

https://inna.numway.online...

Почему именно Вы?

Потому что у Вас сейчас самый благоприятный период начать заниматься чем-то новым, возможно даже сменить работу, или найти дополнительный заработок. Профессия нумеролога может не только дать ответы на многие вопросы вашей жизни, но и стать плацдармом к решению финансовых проблем.

На самом деле начать разбираться в нумерологии достаточно просто. Вам нужно иметь доступ к информации и опытного наставника!

Чтобы освоить принципы нумерологии, приглашаем Вас на бесплатное обучение по нумерологии:

https://inna.numway.online...

Нужна только Ваша дата рождения!

Обучение длится 3 дня.

В обучении не будет никаких расплывчатых формулировок. Только цифры и их конкретные значения и интерпретации.

Эти знания позволят Вам узнать о себе больше!

Например, Вы поймёте, почему к вам не идут деньги и как выбраться из кредиток. Почему Вы не можете найти себя, или чувствуете себя несчастливым на своей работе.

Ответы на это есть уже в Вашей дате рождения!

Кроме того, Вы можете использовать нумерологию для помощи другим людям.

Консультации по нумерологии могут помочь другим людям разобраться в их сильных и слабых сторонах, улучшить их личную жизнь и просто стать увереннее и счастливей.

Чтобы консультировать, не нужно увольняться со свой работы. Можно сделать нумерологию своим онлайн-хобби!

Хотите просто попробовать, чтобы понять, насколько это Вам нравится и подходит?

Тогда приходите на 3-х дневное обучение. Это бесплатно!

Чтобы зарегистрироваться, переходите по ссылке:

https://inna.numway.online...

В подарок мы пришлём Вам БОНУС – файл PDF «Цифры вокруг тебя, как таинственные подсказки судьбы!»

Будьте внимательны! Абсолютно бесплатный и безопасный доступ к курсу только по ссылке из этого сообщения!
Показать больше
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
8 мс. назад
Алла Пугачева воссоединилась с Максимом Галкиным* в Латвии

В опубликованной фотографии Максим Галкин* (признан иностранным агентом) зафиксировал свой светлый день в компании Аллы Пугачевой, сопроводив кадр комментарием о радостном воскресенье в Сигулде. Это дает основания полагать, что прославленная певица Алла Пугачева уже осуществила переезд из России и встретилась в Латвии со своим мужем.

Предполагалось, что народная артистка появится на прощании с дирижером Юрием Темиркановым в Петербурге, однако она не прибыла туда, несмотря на обширные слухи. Все указывает на то, что звезда уже вчера вечером или ночью могла находиться в пути в Европу.

Стойкий интерес вызвал текущий приезд Аллы Пугачевой в Россию, спровоцировав разговоры и догадки о причинах ее визита. В свете широкого обсуждения Максим Галкин* решил ограничить возможность комментирования свежего поста, чтобы избежать возможной критики от аудитории.

Средства массовой информации сообщали, что 74-летняя знаменитость задумалась о своем будущем и вернулась в Россию с намерением обновить завещание и забрать необходимые документы, связанные с ее детьми Лизой и Гарри.

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.

У нас вы узнаете только актуальные события.
Показать больше
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
8 мс. назад
Тут даже помада не поможет 😅

У нас вы узнаете только актуальные события.
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
8 мс. назад
Как сложилась жизнь после тюрьмы у Сергея Семёнова

Ставший известным на всю страну простой ульяновский студент Сергей Семенов, который отбыл срок по обвинению в изнасиловании своей подруги Дианы Шурыгиной, вышел на свободу по УДО

После активной поддержки телезрителей, не согласных с решением суда, ульяновцу сократили срок пребывания в тюрьме до года.

После освобождения из тюрьмы он жаловался, что не может устроиться на работу. Поэтому вынужденно стал таксистом. Все это подтолкнуло Сергея к тому, чтобы он начал заниматься правозащитной деятельностью: поддерживать людей, которые столкнулись с несправедливым решением суда. Сергей изучал дела в сотрудничестве с группой юристов.

Сейчас Сергей Семенов занимается правозащитной деятельностью. Он помог уже более чем 100 людям. Семенов признаётся, что главной поддержкой в той трудной ситуации стали для него его близкие родственники и верные друзья. Год назад молодой человек женился. Свою вторую половинку Сергей старается держать подальше от чужих глаз. Про Шурыгину он старается не вспоминать.

У нас вы узнаете только актуальные события.
Показать больше
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
8 мс. назад
B oкpyжeнии Aллы Пyгaчёвoй pacкpыли пpaвдy o eё бeгcтвe из Mocквы

Пeвицa нe выдepжaлa дaвлeния и внoвь cбeжaлa c Poдины.

Иcтoчники из oкpyжeния Aллы Пyгaчёвoй пoдтвepждaют, чтo oнa дeйcтвитeльнo пoкинyлa Mocквy вcкope пocлe пpиeздa.

Пeвицa въexaлa в Poccию чepeз Пcкoвcкyю oблacть и пpoвeлa нecкoлькo днeй нa cвoeм зaмкe в Гpязи. Зaтeм oнa пoceтилa мyзыкaльнyю cтyдию в Tвepи, гдe, кaк cooбщaли, cocтaвилa дoпoлнитeльнoe зaвeщaниe и зaбpaлa дoкyмeнты cвoиx дeтeй. Oднaкo paзличныe cлyxи o ee yчacтии в цepeмoнии пpoщaния c диpижepoм Юpиeм Teмиpкaнoвым в Caнкт-Пeтepбypгe нe пoдтвepдилиcь.

Пoдpoбнocти o нoвoм мecтe пpeбывaния пpимaдoнны нe pacкpыты, ocтaвляя иx зaгaдкoй для пyблики. Taким oбpaзoм, пoклoнники Aллы Пyгaчёвoй ocтaютcя в oжидaнии дaльнeйшиx paзвитий и нoвыx выcтyплeний любимoй apтиcтки.

У нас вы узнаете только актуальные события.
Показать больше