Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Я - Учитель начальной школы , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Я - Учитель начальной школы
8 мс. назад
Я играл в эту игру и через 4 месяца меня взяли на работу в IT-компанию

Ребят, эта игра — просто супер. Решаешь простые задачки, а по ним эйчары IT-компаний определяют, какие у тебя есть таланты. Я так нашёл своё любимое дело и уже 2 месяца работаю дата-аналитиком.

Ссылка на игру:

https://vk.cc/cs7AaO

Сейчас объясню. Нынче в России ситуация такая: айтишников не хватает, кто был — все разъехались. Работать просто некому.

Поэтому IT-компании готовы на всё, лишь бы найти новых работников. Ищут их чуть ли не на сайтах знакомств.

Поэтому придумали эту простую игру, чтобы легко определить свои таланты из IT.

Как это работает:

— Проходишь тест, который определяет, какая из 6 самых востребованных профессий тебе подходит
— Специалист тебе рассказывает, что это за профессия и что там нужно делать
— Делаешь свои мини-проекты (их потом можно продать за реальные деньги)

Игра бесплатная.

Честно скажу, учиться всё равно придётся, если всерьёз хотите в IT-компанию. Но у меня это заняло всего 4 месяца. И вот теперь работаю удалённо айтишником за хорошую зп.

Тем более, сейчас попасть в IT-компанию проще, чем когда-либо в истории. Долго ли такая лафа продлится — непонятно. Надо хватать, пока дают.

По ссылке регистрация на игру:

https://vk.cc/cs7AaO

Ссылка доступна только 15 минут!
Показать больше
Злой Психолог
8 мс. назад
СМЕРЧ [СРОЧНЫЕ НОВОСТИ]
8 мс. назад
От него такого злостного деяния никто не ожидал, общественность по сей день пребывает в ужасе.

Он был служителем в храме и никогда не возникало сомнений о чистоте его души, однако, последние месяца многие стали примечать странности, которые пугали. Мужчина часто путался в своих словах, а порой даже произносил пугающие речи. Его планировали отстранить и направить на обследование, однако, не успели.

Уже скоро в его доме нашли умертвленное тело его супруги. Он сознался, что сам расправился над благоверной, но решив сохранить её головушку, отрезал её и поместил в холодильник.

( С ) СМЕРЧ [СРОЧНЫЕ НОВОСТИ] - читайте самые свежие новости.
Показать больше
СМЕРЧ [СРОЧНЫЕ НОВОСТИ]
8 мс. назад
Александр Головин помолодел с новой женой

( С ) СМЕРЧ [СРОЧНЫЕ НОВОСТИ] - читайте самые свежие новости.
СМЕРЧ [СРОЧНЫЕ НОВОСТИ]
8 мс. назад
Матвиенко предложила принять закон о всеобщем счастье.

Подробнее в статье.

( С ) СМЕРЧ [СРОЧНЫЕ НОВОСТИ] - читайте самые свежие новости.