Красивые статусы
Муж не знает, как я провожу время, пока он на работе.

Не волнуйтесь, всё законно и прилично. Я пай-девочка.

Я наливаю чашку кофе, а потом прыгаю обратно в теплую кроватку, включаю ноутбук и пишу для своего сайта. Загружаю новые тексты и картинки. Раз в неделю вывожу на карту деньги. А потом преспокойно иду заниматься своими делами: хозяйничаю, затем еду на фитнес, маникюр.

Пока перед мужем не «рассекретилась». Скоро у нас очередная годовщина. Хочу сделать ему сюрприз: выходные в номере для новобрачных в загородном отеле. А потом сразу признаюсь во всем, честное слово.

Страшно вспомнить, как еще полгода назад я ехала в офис в час пик.

Мы всем коллективом с утра пытались угадать, какое у начальницы будет настроение. Регулярно задерживались после работы. Получали нагоняй по поводу и без.

Возвращалась я домой голодная, усталая и раздраженная. Орала на детей за то, что они не сделали уроков. Готовила ужин в полуобморочном состоянии. Всех ненавидела.

Меня спас больничный. Я свалилась с ангиной на неделю. Пока лежала дома, листала ленту в соцсетях. И вдруг наткнулась на приглашение на бесплатный мастер-класс по созданию доходных сайтов. Перешла по этой ссылке: https://vk.com/app5898182_...

Конечно, сначала я решила, что это всё не про меня. Ну какие сайты? Я в офисе бумажки перебираю.

Но потом почитала отзывы. Оказывается, среди учеников Романа Пузата, ведущего мастер-класса, полно таких, как я — простых женщин, которые устали пахать на работе за копейки.

А вообще, у него учатся и пенсионеры, и студенты, и мамы в декрете, и таксисты, и курьеры, и мастера по ноготкам. В общем, сплошной винегрет из профессий и возрастов.

Так что я решила попробовать.

А через 3 месяца гордо положила на стол начальнице заявление об увольнении и сделала коллегам ручкой.

Теперь я зарабатываю за 2–3 часа в день столько, сколько раньше зарабатывала за месяц. Потихоньку делаю второй сайт. В планах до конца года сделать 5 сайтов.

Считаю, что мое знакомство с доходными сайтами — один из лучших дней в моей жизни.

Еще раз даю ссылку, с которой оно началось: https://vk.com/app5898182_...

До чего же легко, когда за тебя уже всё придумали и нужно просто следовать алгоритму.

Поэтому не забивайте голову идеями, почему именно у вас не получится. Просто идите и пробуйте.
Показать больше
8 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Красивые статусы , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Красивые статусы
8 мс. назад
Красивые статусы
8 мс. назад
НУ И НОВОСТИ!
8 мс. назад
С такой красоткой никто налево ходить не будут...

( С ) Ну и новости...
НУ И НОВОСТИ!
8 мс. назад
1 неделя – уходят отёки
3 неделя – уменьшается талия
5 неделя – уходит жир с бёдер и живота
8 неделя – вы неотразимы!

Хотели бы так же? Я поделюсь с вами методом, по которому худела сама и скинула 25 кг за 6 месяцев.

Это не секретные упражнения и не чудо-диеты. Это мой собственный способ похудения, который помог тысячам женщин вернуться в желанные формы и чувствовать себя богиней.

При этом вы будете сытой, довольной, вести обычный привычный образ жизни, а тело – освобождаться от лишних килограмм, отёков и токсинов.

Приглашаю на бесплатный интенсив, где вы узнаете, как похудеть без стресса, откатов и срывов и не остаться голодной.

Программа интенсива очень насыщенная:

1 день

Мифы про похудение «Как похудеть без спортзала, диет, голода и срывов»

+ упражнение на уменьшение талии без тренировок. Ваши юбки и брюки скоро придётся ушивать!

2 день

Мифы про диеты «Как взломать обмен веществ, чтобы есть и худеть»

+ упражнение на уменьшение объема рук. Эта часть тела плохо поддаётся похудению. Девушки жалуются на дряблость мышц, обвисание. Я расскажу, что с этим делать.

После интенсива ваш личный пазл похудения сложится. Вы увидите целую картинку и чётко поймёте, как к ней прийти.

Регистрируйтесь по ссылке. Это совершенно бесплатно!

https://vk.com/app5898182_...

Зовите подруг, которым тоже нужно безопасно и эффективно похудеть в ближайшее время и удержать вес. Будем стройнеть вместе!
Показать больше
НУ И НОВОСТИ!
8 мс. назад
Муж будет как за каменной стеной, уже видно какой он счастливый...

( С ) Ну и новости...