MDK Петербург
В Санкт-Петербурге председательницу ТСЖ чуть не лишили носа 🤕

В доме на улице Симонова произошёл конфликт. Во время ссоры одна из дам не смогла придумать более весомый аргумент и укусила председательницу ТСЖ за нос.

Раненная женщина решила, что такое поведение не должно остаться без внимания и написала заявление в полицию.

Майк Тайсон в женском обличии
Показать больше
8 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от MDK Петербург , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано в Кирове
8 мс. назад
Ночью грузовик в Кировской области сбил мужчину

Авария произошла около полуночи 8 ноября в Мурашинском районе. Грузовик ГАЗ-330210 под управлением 68-летнего мужчины сбил пешехода на 8 километре автодороги «Мураши – Опарино – Скрябино». Пострадавший 42-летний мужчина выжил, но получил травмы.
Показать больше
Подслушано в Кирове
8 мс. назад
Пришлось выносить на руках: из задымленной квартиры в Кирове спасли мужчину с ожогами

Вечером 8 ноября сотрудники МЧС в Кирове выехали на пожар по улице Короленко. Дым валил из квартиры на первом этаже двухэтажного дома. Когда спасатели ворвались внутрь, то увидели мужчину, лежащего на пылающей кровати. Выносить его пришлось на руках. С ожогами и отравлением продуктами горения пострадавшего госпитализировали.

Как вы наверняка догадались, хозяин сам устроил пожар, закурив в постели. В квартире обгорели матрас на площади в 0,5 квадратных метров и постельные принадлежности.
Показать больше
Подслушано в Кирове
8 мс. назад
В Кирове отремонтируют крышу Дворца пионеров

Сейчас идёт поиск подрядчика. Работы обойдутся бюджету в 16 млн рублей. Ремонт должен завершиться до 31 января 2024 года.
Подслушано в Кирове
8 мс. назад
Молодым семьям предложили выдавать миллион рублей на покупку отечественного авто

Законопроект внесли на рассмотрение в Госдуму. Документ предполагает, что сертификат на миллион рублей смогут получить супруги до 35 лет, у которых родился первый ребенок. В таких семьях доход в год не должен превышать 3 млн рублей и хотя бы один из родителей должен иметь российское гражданство.
Показать больше
Подслушано в Кирове
8 мс. назад
На колокольне Спасского собора на улице Казанской появились куранты

Они отбивают каждый час, рассказал настоятель храма Пётр Машковцев. Много лет назад часовой бой с колокольни помогал людям ориентироваться во времени. Однако актуальность это не потеряло и сейчас.
Показать больше