СВЕЖИЕ НОВОСТИ
Врачи смогли спасти парня.

"Парня привезли прямо с передовой. Пуля «прошила» грудь, диафрагму, желудок, селезенку и почку. Прошла через печень и застряла под кожей. Он был белый-белый, как лист бумаги, но при этом, к моему удивлению, находился в сознании"

Военный хирург вспоминает, что в тот день шел большой поток раненых, и когда этого солдата везли в операционную, он, едва собравшись с последними силами, только и просил врачей, чтобы они оставили его, не тратили время, чтобы спасали других ребят. Парень был очень плох, к тому же большая кровопотеря - почти 3 литра крови - не оставляла, казалось бы, никаких шансов. Да, это был один из самых тяжёлых случаев в медицинской практике, и наши врачи приняли вызов!

Операция длилась больше семи часов и ОНИ СМОГЛИ ПОБЕДИТЬ СМЕРТЬ! На следующее утро спасённого бойца эвакуировали в Луганск на излечение.

Низкий поклон врачам! Скорейшего выздоровления бойцу 🙏

В этом информационном ресурсе не молчат, а говорят правду.
Показать больше
8 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от СВЕЖИЕ НОВОСТИ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
8 мс. назад
Для себя пожили пришло время и расписаться.

Когда пожили для себя: 100-летний жених и 75-летняя невеста расписались в российском загсе

100-летний жених и 75-летняя невеста создали новую ячейку общества, расписавшись в Доме бракосочетания Нижнего Новгорода. Этот брак стал абсолютным рекордом для региона по возрасту молодожёнов.

Женихом оказался Отар Дадишкилиани — заслуженный артист России и заслуженный деятель искусств Белоруссии, который по сей день работает режиссёром-постановщиком Нижегородского государственного академического театра оперы и балета им. Пушкина. А невеста — Татьяна Уколова — тоже человек искусства, она много лет проработала художником Дома актёра.

В этом информационном ресурсе не молчат, а говорят правду.
Показать больше
MDK Петербург
8 мс. назад
Госдума предложила финансово поощрять женщин, отказавшихся от аборта

Депутаты хотят рассмотреть идею денежных выплат для девушек, которые решатся родить вместо прерывания беременности. Самое интересное, что роженица должна будет передать ребёнка на воспитание государству.
Показать больше
MDK Петербург
8 мс. назад
В Питере пенсионер отдал 4 миллиона мошеннику 😵‍💫

Дедушке позвонил «брокер» и сообщил, что прямо сейчас надо инвестировать все деньги в акции и вскоре ожидать большую прибыль. На удивление, 71-летний мужчина не заметил подвоха, собрал 4 миллиона рублей и отправил на неизвестные счета.

К сожалению, финансового чуда не произошло, а брокер исчез. Пройдя через все стадии принятия неизбежного, пенсионер всё же обратился в полицию.

Не покупайте, люди, акции — покупайте всё по акции 😁
Показать больше
MDK Петербург
8 мс. назад
Дом с сюрпризом 😯

Во время работ на Петроградской стороне строители обнаружили замурованное окно в идеальном состоянии, а также предметы быта царских времен: кожаную туфельку, пузырек из-под французских чернил, флакон туалетного уксуса с изображением Александра II и некий охлаждающий крем.

Интересно, сколько ещё секретов таят в себе Петербургские дома...
Показать больше
MDK Петербург
8 мс. назад
В Санкт-Петербурге председательницу ТСЖ чуть не лишили носа 🤕

В доме на улице Симонова произошёл конфликт. Во время ссоры одна из дам не смогла придумать более весомый аргумент и укусила председательницу ТСЖ за нос.

Раненная женщина решила, что такое поведение не должно остаться без внимания и написала заявление в полицию.

Майк Тайсон в женском обличии
Показать больше