ВЕСТИ
Обвинения западных стран в "незаконном" военно-техническом сотрудничестве России и КНДР являются голословными и бездоказательными, заявила Мария Захарова.
8 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ВЕСТИ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
ВЕСТИ
8 мс. назад
Минобороны РФ: ВС России отразили три атаки штурмовых групп ВСУ на Купянском направлении.

📍Потери ВСУ на Донецком направлении составили до 305 военных убитыми и ранеными.
📍ВС РФ отразили две атаки штурмовых групп ВСУ на Краснолиманском направлении, противник потерял до 80 военных.
📍Российские средства ПВО уничтожили самолет МиГ-29 ВСУ, перехвачено пять снарядов HIMARS, уничтожено 38 БПЛА.
📍ВС РФ уничтожили на Херсонском направлении в результате комплексного огневого поражения до 60 военнослужащих ВСУ.
📍ВС РФ нанесли поражение двум бригадам ВСУ в районе Работино, потери составили до 50 бойцов.
📍ВСУ потеряли за сутки до 140 военных на Южнодонецком направлении.
📍Средства противовоздушной обороны РФ в районе города Запорожье уничтожили самолет МиГ-29 Воздушных сил Украины.
Показать больше
ВЕСТИ
8 мс. назад
Итоги голосования ГА ООН по резолюции по Газе показали, что поддерживающие Израиль страны в меньшинстве, заявил Реджеп Тайип Эрдоган.

Также президент Турции добавил, что Запад обращается с Израилем как с "капризным ребенком".
Показать больше
ВЕСТИ
8 мс. назад
"Украина не сможет одержать победу над Россией "в ближайшем будущем": такое заявление сделал глава евродипломатии Жозеп Боррель.
инста овощи
8 мс. назад
Интересное из мира
8 мс. назад
Великолепная серия ножей от кузнеца из Нижнего Новгорода! Кухонные ножи из Широгами дамасска.
Серия включает 6 ножей, которые закрывают все задачи по кухне!

Все ножи сделаны из 67-слойной дамасской стали, в сердце которой легендарная японская сталь VG-10.
Ножи служат очень долго, из поколения в поколение передавать можно! На каждый нож кузнец дает пожизненную гарантию!

Рукояти — это вообще отдельная песня. Твердая древесина в сочетании с эпоксидный смолой дает уникальный, неповторимый рисунок на каждом ноже.

Напиши кузнецу напрямую - https://vk.me/sukhodeevm?r...
Показать больше