Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Истории 21 века , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Подслушано у ДПС
1 год назад
Доброго времени суток! Есть 2 вопроса, подскажите пожалуйста.
1 пример. Может ли инспектор привлечь за нарушение которого не видел но, якобы, знает о нём. 2 примера: 1.Меня остановил инспектор на перекрёстке под мостом на 2х сторонке!, и выписал постановление за проезд на красный (отдельная секция была на лево, инспектора стояли как раз слева но света светофора не видели). Проезд был, но инспектора не могли видеть а лишь ориентировочно предположить.
2 пример. Проезд под запрещающий знак (кроме односторонки естественно, скажем грузовой каркас), инспектор не видел факта проезда под знак, может ли предъявить нарушение?

2 вопрос. В случае написания жалобы, я должен аргументировать правонарушения испектора ссылаясь на законы, подскажите пожалуста правовые документы, которые необходимо изучить для пресечения нарушений со стороны инспекторы по мимо ФЗ о полиции? Спасибо!
Показать больше
Аниме Моменты
1 год назад
Любишь аниме?

Мы рады, что культура японской анимации процветает и радует фанатов своим разнообразием!

Мы занимаемся изготовлением крутых ночников, которые можно подарить знакомому анимешнику или приобрести для себя.

Широкий выбор персонажей из 100 персонажей, каталог обновляется ежедневно!

Узнать цену ночника: https://vk.cc/coG153
Показать больше
Новости Закулисья.
1 год назад
Наконец-то звёздам шоубиза нашли нормальную работу!

Нейросети сгенерировали фото артистов на новом месте работы. Филиппа Киркорова и Михаила Галустяна искусственный интеллект отправил торговать на рынке, Басту укладывать асфальт, Насте Ивлеевой нашли работу кондуктора, Игорю Николаеву - слесаря, Ивану Урганту - курьер, а Егора Крида пристроили в фастфуд.

А что, отлично смотрятся!
Показать больше
геншин головного мозга ★
1 год назад
Аниме арты. Милые тян ヽ(♡‿♡)ノ
1 год назад
Форит Fortnite | ForitGang
1 год назад
☀️Всем доброе утро!
⏰Магазин предметов на 05.07.2023

🔥Будете что-то покупать?
Знакомства
1 год назад
Хочу влюбиться раз и навсегда! В приоритете создание семьи💞 ерунду не предлагать !
Знакомства СПБ Санкт Петербург
1 год назад
Ищу озорного мужичка с планами на семью)))
Рофлим над оффниками
1 год назад
Это могли быть мы,но ты мне не пишешь
Женская мудрость и психология
1 год назад
Каждое утро тебя встречает день,
в котором ты никогда не был...