Знакомства ВК
Распродаю остатки по старым ценам. Те самые финки, которые рубят монету. Кую вручную уже 26 лет. За качество отвечаю, даю пожизненную гарантию. Клинки прочные, заточка почти вечная.

По цене договоримся, пиши сразу в личные сообщения в ВК - https://vk.me/sukhodeevm?r...
Или в WhatsApp - https://wa.me/+79047993912
Показать больше
8 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Знакомства ВК , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Сводка новостей
8 мс. назад
Находки с wildberries - vk.cc/crV1Ho
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
8 мс. назад
Немoй вoпрoс пoвис в вoздухе: 60-летняя Деми Мур блеснула идеальнoй фигурoй в бикини пoд вoдoпадoм

Актриса снялась в мoкрoм бикини в Гранд-Каньoне и пoтрясла свoей мoлoдoстью.

Недавнo гoлливудская актриса сoвершила путешествие с кoллегами-артистами пo знаменитoму Гранд-Каньoну на реке Кoлoрадo. Деми решила устрoить фoтoсессию. Она в мини-бикини пoзирoвала в вoдoпаде. Артистка oгoлила свoю тoченую фигуру. Оказалoсь, чтo даже в стoль зрелoм вoзрасте звезда фильма «Привидение» нахoдится в идеальнoй фoрме.

Мур пoлнoстью oтказалась oт макияжа, oна выглядела мoлoдo и естественнo. Брюнетка стoяла пoд струями вoдoпада в устье Дир-Крик, пoдняв руки и пoдставив лицo брызгам. Пoклoнники были сражены увиденным. У всех был немoй вoпрoс: «В чем секрет ее мoлoдoсти?» Ее прoстo oсыпали лавинoй кoмплиментoв.

Дoбавим, чтo ранее актриса признавалась, чтo сoблюдает разумный режим питания, нo нo инoгда пoзвoляет себе маленькие удoвoльствия. Она избегает слoжных углевoдoв, в тoм числе цельнoзернoвoй хлеб и бурый рис, а еще выбирает мoлoчные прoдукты с пoниженнoй жирнoстью. В ее рациoне бывают картoшка, спагетти и пицца, нo oна старается есть их редкo.

Нo главнoе, чтo экс-супруга Брюса Уиллиса не тoлькo имеет хoрoшие гены, нo не раз пoльзoвалась услугами пластических хирургoв.

(С) "СВЕЖИЕ НОВОСТИ" - первые в своем деле.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
8 мс. назад
Сын экс-главы Алапаевска вернулся со спецоперации с ранением

Бывший мэр Алапаевска, советник губернатора Среднего Урала Сайгид Билалов сообщил, что его сын получил на спецоперации серьезное ранение и чудом выжил.

«На днях вернулся из центрального военно-клинического госпиталя им. Вишневского, в который после очередного боевого ранения на СВО был доставлен мой сын», – сообщил Билалов.

По его словам, сын получил ранение глаза и тела в начале ноября под Кременной, когда попал с товарищами под обстрел.

«Он видел, как в той кровавой мясорубке в доли секунд оборвались жизни других двух бойцов. Боль, отчаяние, гнев разрывали его душу в клочья», – отметил советник губернатора.

Военного госпитализировали в Белгород, откуда доставили в московский специализированный госпиталь.

(С) "СВЕЖИЕ НОВОСТИ" - первые в своем деле.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
8 мс. назад
Зачем девушки идут на такие жертвы...

(С) "СВЕЖИЕ НОВОСТИ" - первые в своем деле.
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
8 мс. назад
Звезда «Реальных пацанов» вышла замуж за актера: что известно о ее избраннике

Избранником Зои Бербер стал актер фильма «Лед» и сериала «Тест на беременность» Максим Белобородов. Кадрами с церемонии бракосочетания пара поделилась в соцсетях.

«Если долго смотреть на женщину, можно увидеть, как она выходит замуж. Максим не захотел на это смотреть. Решил в этой авантюре участвовать! Я сказала «да», – подписала фото Бербер.

Белобородов, в свою очередь, иронизирует, что в списке самых завидных холостяков планеты его теперь не будет. Со слов актера, он «забрал лучшую девушку из всего человечества»

«Всем девушкам хочу сказать – finita la commedia. Всем мужчинам – желаю удачи, у вас все впереди, но без обид!» – пояснил артист.

(С) "СВЕЖИЕ НОВОСТИ" - первые в своем деле.
Показать больше