Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Интересная Казань , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Интересная Казань
8 мс. назад
В Татарстане выросла заболеваемость туберкулезом.

За первые восемь месяцев в Татарстане зарегистрировано 604 случая заражения туберкулезом. Это на 95,6% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Согласно сведениям Центра гигиены и эпидемиологии по РТ, в январе – августе 2023 года по сравнению с соответствующим периодом 2022 года эпидемиологическая обстановка характеризовалась ростом заболеваемости туберкулеза.

Так, на 100 тысяч татарстанцев в январе - августе 2023 года пришлось 22,7 выявленного случая заражения туберкулезом.

Также указывается, что по сравнению с январем - августом 2022 года коэффициент заболеваемости сифилисом вырос на 36,4%, а ВИЧ - на 3,8%.
Показать больше
Интересная Казань
8 мс. назад
Казанец сидит на оконной раме девятого этажа — не может зайти обратно.

Его заметили дети из 78-й школы. На вопрос, что случилось, мужик сказал, что застрял, и попросил вызвать МЧС, иначе вот-вот сорвётся. Дети вызвали спасателей и не знают, как помочь.

upd: Мужчина упал с 9 этажа и погиб. МЧС не успели приехать на помощь
Показать больше
Интересная Казань
8 мс. назад
На автодороге Набережные Челны – ДОЛ Саулык в Тукаевском районе Татарстана произошло ДТП

По предварительным данным, 19-летний водитель автомобиля, двигаясь со стороны Набережных Челнов в сторону села Ильичевский, не выбрал скорость, обеспечивающую безопасность дорожного движения, съехал в кювет во встречном направлении и опрокинулся.

Помимо водителя в машине находилась 17-летняя девушка. Их с различными травмами госпитализировали в БСМП Набережных Челнов.
Показать больше
Интересная Казань
8 мс. назад
В реке Ик в Татарстане нашли тела двоих рыбаков, которые пропали еще неделю назад

Их обнаружили на двухметровой глубине в 3,5 км от села Новый Мелькен.

Тела погибших достали из воды, после чего их
передали полицейским.
Показать больше
Интересная Казань
8 мс. назад
В Набережных Челнах двое людей попытались сорвать концерт рэпера Честного с муляжом гранаты

Инцидент произошел накануне вечером возле здания ресторана «ЦЕХ», где проходило выступление музыканта. Двух молодых людей с подозрительными предметами охранники остановили на входе и не пустили дальше.

В итоге парни вышли из здания, бросили муляж гранаты рядом со входом и покинули место. После этого к зданию подъехали саперы и выяснили, что оружие оказалось муляжом.
Показать больше