Школа Молодости Нины Дувановой
Топ-3 маски для ухода за лицом зимой в домашних условиях

Девочки, многие из вас спрашивали меня под постом с зимними советами ухода за лицом: «А где найти полностью натуральную косметику?».

Соглашусь, такая косметика продаётся не везде и часто найти её достаточно сложно.

Потому делюсь с вами 3-мя моими любимыми масками, которые легко приготовить дома:

1. Супер-уход и питание

Ингредиенты:
— 1 желток;
— 1 ст.л. овсяной муки;
— 1 ч. л. сметаны;
— ½ ч. л. конопляного масла (оно совершенно некомедогенно);
— ½ ч. л. меда

Все смешать. Полученную смесь можно хранить в холодильнике до недели и мазать на лицо каждый день, избегая зоны под глазами.

2. Лифтинг и защита

Ингредиенты:
— 1 ч. л. порошка лецитина;
— 1 ст. л. воды,
— 1 ч. л. конопляного масла (можно любое, которое вы переносите и не возникает прыщей);
— 1 капсула витамина аевит;
— 1 желток

Лецитин распустить в воде, выдавить из капсулы аевит, долить масло.

Перемешивать массу на водяной бане около 2-3 минут до полного растворения порошка лецитина. Если густовато — можно добавить воду.

В готовую массу добавить желток и нанести на лицо. Можно в зону под глазами.

Как подсохнет, смойте маску с лица водой с мягкой салфеткой.

Кожа отлично подтягивается и восстанавливаются ее защитные функции.

3. Смягчение и бархатистость

Ингредиенты:
— ½ ч. л. порошка агара;
— 100 мл воды;
— 1 ст. л. сливок;
— 1 ч. л. масла (миндальное, абрикосовое, персиковое или конопляное)

Агар развести в 100 г воды, дать постоять полчасика. Потом подержать на водяной бане минут 20. В теплую смесь добавить немного сливок и масло. Размешать и дать остыть.

Получившееся желе накладывать на лицо слоями. После умывания ваша кожа будет мягкая и бархатная, как персик.

А чтобы кожа была красивой и сияла не только снаружи, но и изнутри, я приготовила для вас супер акцию к чёрной пятнице!

Акция будет действовать только в специальные дни с 23 по 26 ноября, а количество бонусных мест — ограничено.

Внимательно следите за новостями Школы Молодости, чуть позже я расскажу все подробности.

Девочки, а вы любите домашние средства для ухода за кожей/волосами или предпочитаете покупные?

Часто делаете масочки? Делитесь любимыми рецептами, будем собирать секреты друг друга в копилочку))
#шм_польза
Показать больше
8 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Школа Молодости Нины Дувановой , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
World Military Show
8 мс. назад
"Тайфун-К" - ПТРК "Корнет-ЭМ" на базе бронеавтомобиля Тайфун-ВДВ
#Бронетехника @mil_show
Показать больше
World Military Show
8 мс. назад
В Росгвардии отменили приказ, запрещающий бойцам "тюнинговать" оружие
#Пресса @mil_show
Показать больше
World Military Show
8 мс. назад
К4386 «Тайфун-ВДВ» 30-мм автопушкой 2А42, пулеметом 7,62 мм и автоматическим станковым гранатометом АГС-30
#Бронетехника @mil_show
Показать больше
World Military Show
8 мс. назад
Урал-63706 "Торнадо-У" с ЗУ-23-2
World Military Show
8 мс. назад
Крепких снов.

#Отбой_на_WMS @mil_show