DOB НОВОСТИ
В Петербурге 13-летний подросток принёс в школу арбалет и выстрелил сверстнице в глаз

В Санкт-Петербурге 13-летний подросток пришёл в школу с игрушечным арбалетом и выстрелил в лицо одной из учениц. Как сообщает пресс-служба регионального главка МВД России, пострадавшую доставили в больницу с травмой глаза.

Полицейские получили сообщение о том, что в одной из школ, расположенной на 5-й линии Васильевского острова, бегает ученик в противогазе с игрушечным пистолетом и арбалетом. Как оказалось, до приезда оперативников он успел ранить сверстницу. Задерживать подростка пока не стали, сейчас его передали психологам. Интересно отметить, что в школе о мальчике отзываются положительно, он из благополучной семьи, на учёте в полиции ранее не состоял.

"Полицией проводится проверка, по результатам которой будет принято соответствующее процессуальное решение", — говорится в сообщении ведомства.

(С) "DOB NEWS" - важные события в нашей группе.
Показать больше
8 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от DOB НОВОСТИ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
DOB НОВОСТИ
8 мс. назад
Самый красивый период в жизни Нюши!

(С) "DOB NEWS" - важные события в нашей группе.
DOB НОВОСТИ
8 мс. назад
Жительница Кургана умерла после отказа медиков положить ее в больницу

В Курганской больнице скорой медицинской помощи (БСМП) женщине с симптомами инсульта врачи отказали в госпитализации и отправили домой, где она в результате скончалась. Об этом сообщила родственница.

«Из-за отказа положить в больницу и оказать адекватную помощь умерла Комшилова Надежда Анатольевна. 5 октября она поступила в первую городскую больницу (прим. — сейчас ГБУ „Курганская больница скорой медицинской помощи“) с давлением 190, распирающей головной болью, нарушением речи и неспособностью передвигаться. Привезли ее на скорой ночью в больницу. Положить отказались».

Через час после обращения в больницу, врачи связались по телефону и сказали забрать домой. Также она отметила, что врачи не проводили анализы для Надежды. Пациентке якобы был сделан лишь один укол, который ситуацию не исправил. После такого отношения медиков Надежда не хотела обращаться к врачам. В результате она умерла дома от кровоизлияния в мозг.

(С) "DOB NEWS" - важные события в нашей группе.
Показать больше
DOB НОВОСТИ
8 мс. назад
Погиб глава штаба бригады морпехов, участвовавших в боях за Мариуполь

(С) "DOB NEWS" - важные события в нашей группе.
DOB НОВОСТИ
8 мс. назад
В Москве покoнчила с собой дочь известного боксeра Григория Дрозда: Отец отобрал у девочки телефон

Сeмиклассницу с травмами, харaктерными для падения с высоты, обнаружили вчера под окнами мнoгоэтажки на севере столицы. Ребенок скoнчался по дороге в больницу.

Оказалось, в роковой день девочка сильно поcсoрилась с родителями из-за плохих оценок в школе. Ее 44-летний отец Григорий Дрозд, который является комментатором, тренeром и чeмпионом мира по боксу, после проверки днeвника лишил дочь телефона и интернета. В то время, пока мужчина oтлучился на встречу, ребeнок принял трaгичное решение совершить суицид.

(С) "DOB NEWS" - важные события в нашей группе.
Показать больше
Азбука диет. Секреты Похудения
8 мс. назад