My BTS Universe
Репутация бренда мужских групп в ноябре:

1) BTS
2) SEVENTEEN
3) NCT
4) RIIZE
5) EXO
6) Stray Kids
7) THE BOYZ
8) ZEROBASEONE
9) Super Junior
10) TREASURE
8 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от My BTS Universe , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
My BTS Universe
8 мс. назад
Рапунцель по корейски 😄
My BTS Universe
8 мс. назад
Обновление инстаграма Намджуна 💜
My BTS Universe
8 мс. назад
Фото Чонгука со съёмок клипа💜
андерграунд романтика
8 мс. назад
DOB НОВОСТИ
8 мс. назад
В Петербурге 13-летний подросток принёс в школу арбалет и выстрелил сверстнице в глаз

В Санкт-Петербурге 13-летний подросток пришёл в школу с игрушечным арбалетом и выстрелил в лицо одной из учениц. Как сообщает пресс-служба регионального главка МВД России, пострадавшую доставили в больницу с травмой глаза.

Полицейские получили сообщение о том, что в одной из школ, расположенной на 5-й линии Васильевского острова, бегает ученик в противогазе с игрушечным пистолетом и арбалетом. Как оказалось, до приезда оперативников он успел ранить сверстницу. Задерживать подростка пока не стали, сейчас его передали психологам. Интересно отметить, что в школе о мальчике отзываются положительно, он из благополучной семьи, на учёте в полиции ранее не состоял.

"Полицией проводится проверка, по результатам которой будет принято соответствующее процессуальное решение", — говорится в сообщении ведомства.

(С) "DOB NEWS" - важные события в нашей группе.
Показать больше