Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от че по фигуре? , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Похудение с Николаем Тихенко!
1 год назад
Риски пропуска приема пищи, и как их избежать?

Пропуск приема пищи - обычное явление в современном быстро меняющемся обществе, где люди часто слишком заняты, чтобы сесть и насладиться полноценной едой. Хотя это может показаться эффективным способом сократить потребление калорий и похудеть, реальность такова, что пропуск приема пищи на самом деле может иметь негативные последствия для вашего здоровья. В этой статье мы обсудим риски, связанные с пропуском приема пищи, и как этого избежать.

Одним из основных рисков пропуска приема пищи является то, что это может привести к недостаточному потреблению питательных веществ. Когда вы пропускаете прием пищи, вы теряете важные витамины, минералы и другие питательные вещества, необходимые вашему организму для правильного функционирования. Со временем это может привести к дефициту, который может негативно сказаться на вашем здоровье, включая усталость, слабую иммунную систему и снижение когнитивных функций. Кроме того, пропуск приема пищи также может привести к дисбалансу питательных веществ, что может еще больше усугубить проблемы со здоровьем.

Другой риск пропуска приема пищи заключается в том, что это может замедлить ваш метаболизм. Ваше тело спроектировано так, чтобы иметь постоянный запас энергии в течение дня, и пропуск приема пищи может нарушить этот баланс. Когда вы долгое время не едите, ваше тело переключается в "режим голодания", что замедляет обмен веществ и экономит энергию. Это может привести к увеличению веса и трудностям с похудением, а также к другим проблемам со здоровьем.
Пропуск приема пищи также может негативно сказаться на вашем настроении и уровне энергии. Когда вы долгое время не едите, уровень сахара в крови может упасть, вызывая чувство усталости, раздражительности и упадка сил. Это может помешать сосредоточиться и быть продуктивным, а также может способствовать стрессу и беспокойству.

Чтобы избежать риска пропуска приема пищи, важно уделять приоритетное внимание регулярному, сбалансированному питанию. Это может включать в себя планирование питания заранее, упаковку полезного обеда, который можно взять с собой на работу или в школу, и планирование регулярных перерывов в течение дня, чтобы сесть и насладиться едой. Кроме того, важно выбирать продукты с высоким содержанием питательных веществ, которые обеспечат вас энергией и питанием, необходимыми для питания в течение дня.

Также важно помнить о размерах порций и избегать переедания, поскольку это также может иметь негативные последствия для вашего здоровья. Если вы склонны пропускать приемы пищи, постарайтесь иметь под рукой полезные закуски, такие как фрукты, орехи или батончики с мюсли, чтобы поддерживать стабильный уровень энергии в течение дня.

В заключение, пропуск приема пищи может оказать негативное влияние на ваше здоровье, от снижения потребления питательных веществ и замедления метаболизма до снижения уровня энергии и дисбаланса настроения. Чтобы избежать этих рисков, важно уделять время регулярному, сбалансированному питанию и выбирать продукты с высоким содержанием питательных веществ, которые будут поддерживать ваше здоровье и хорошее самочувствие. Уделяя приоритетное внимание осознанному питанию, вы можете помочь улучшить свое общее состояние здоровья и чувствовать себя лучше, как физически, так и умственно.

➕ Сделай репост, чтобы не потерять!! ❤ ОЦЕНИ лайком наш труд ✅ ПОДПИШИСЬ на нашу группу

http://vk.me/formylazdorov...

formyla_tihenko
#НиколайТихенко #ФормулаЗдоровья #ФормулаТихенко
Показать больше
BTS
1 год назад
😻😻
MDK
1 год назад
Число детей в российских детдомах сократилось за 10 лет на 65%
XIAO / #genshin_impact.
1 год назад
Показать больше
MEW | Артики и Аниме
1 год назад
Цитаты Великих Людей
1 год назад
на заметку! ☕
Женские штучки. Для души...
1 год назад
Новая жизнь начинается именно в тот момент, когда для старой внутри больше нет места...
К ранам души Аниме приложи
1 год назад
— тяночки из старых аниме прекрасны 🌙
Майнкрафт который мы заслужили
1 год назад
Психология в отношениях
1 год назад
Как жить, если муж стал противен?

Пожалуйста, анонимно!

Девочки, больше не могу молчать, мне выть хочется.
Мне 39 лет, замужем из них — 18. Двое детей. И я не могу больше находится рядом с мужем. Меня бесит даже, как он дышит!

Живем, как чужие люди. Я даже есть с ним не сажусь, чтобы лишний раз не пересекаться. Спим в разных спальнях, он не предлагает — мне тоже не надо.

Стараемся не общаться, только по делу. Иначе я не выдержу, начну припоминать обиды и будет очередной скандал. Он руку на меня никогда не поднимал, но боюсь — что однажды не выдержит.

И тогда точно развод. А я понятия не имею, как жить!

Как больно! Так хочется, чтобы он обнял утром, поддержал, посмотрел, как 10 лет назад — таким же взглядом… Я просто по ночам вспоминаю и плачу, понимаю — дальше так жить нельзя. И разводиться боюсь.

А тут еще и коллега на работе подливает масла в огонь.

Приходит и начинает рассказывать, как у них с мужем все хорошо. И с работы уставшую встретит, и ужин приготовит, и сюрпризы, и ночи как 15 лет назад!

Да блин, сколько можно?

Я не выдержала однажды:

— Лен, мы уже поняли, что тебе повезло с мужем. Может хватит? Ты же знаешь, что у нас всех кроме тебя похвастаться нечем. И слушать это никому не хочется!

— Ой, прости, я не подумала об этом.

А вечером она подошла ко мне на выходе с работы.

— Слушай, мне неудобно за сегодня. Я ведь знаю, что такое, когда домой идти не хочется. Мы тоже на грани развода были 2 года назад, но как видишь - выкарабкались.

— Да это ты меня извини, просто нервы уже не выдерживают… А что ты делала? К психологу ходили вместе?

— Нет, я просто начала с себя. Пара — как зеркало, меняется один, меняется и второй. Мне голову на место поставила одна мудрая женщина, Елена Сюрр. Научила ценить себя, показала — где я ошибалась раз за разом. Слушай, тебе тоже не помешает. Дать контакты?

— Это дорого? Ты же знаешь, у мужа денег просить не стану.

— У нее есть бесплатный вебинар, держи ссылку:

https://kurs.elenasyur.ru/...

На том и разошлись. И вспомнила я про нее только тогда, когда муж заговорил о разводе. А я поняла — что хочу вернуть отношения! Ведь далеко не факт, что следующие отношения будут счастливыми.

И пошла, просто с надеждой на помощь.

Ой, какой же я была дурой!

Только сейчас понимаю, как же я себя не любила. Сколько наделала глупых ошибок, сколько времени потратила зря, в обидах на мужа. Нет, я его не оправдываю. Но изменить могу только себя.

Через какое-то время начала замечать перемены!

Во-первых, я стала иначе реагировать на его слова. Не принимать в штыки с первого слова, а слушать и слышать.

Во вторых, он это тоже заметил и пошел на контакт.

Мы впервые лет за 5 сели и поговорили спокойно, без скандалов и ссор! И он меня понял. И я его тоже. С тех пор у нас все пошло на лад — скандалы ушли, раздельные спальни тоже.

И сейчас он тоже встречает меня с работы, если приехал раньше. И знает, чем меня уставшую порадовать. О разводе больше и речи не идет, мы стараемся оба.

Девочки, если вы тоже тонете в болоте семейной жизни, и кажется, что развод — единственный выход, то попробуйте эти советы.

Чтобы попасть на бесплатный вебинар “Муза. Возрождение женщины”, перейдите по ссылке:

https://kurs.elenasyur.ru/...

и нажмите желтую кнопку "участвую".

Только так вы сможете зарегистрироваться.

Возможно именно он спасет ваш брак или подарит новые, счастливые отношения. В которых и нежность по утрам, и долгие душевные разговоры по вечерам.

Попробуйте!
Показать больше