ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ ПОХУДЕНИЕ
Марафон похудения с гарантией результата на весах.

Почему наша методика дает результаты и помогает эффективно терять вес:

- Простое и понятное меню, с пояснениями, почему именно так. Не будет жестких изнурительных диет, портящих желудок и иммунитет
- Упор делается на нормализацию гормонального фона
- Программа с поддержкой 24/7 от тренера и людей, прошедших марафон и получивших результат

Отличное настроение, мотивация и поддержка, + впечатляющие минусы на весах вам гарантированы!

Подпишитесь, чтобы узнать больше и не пропустить начало.

https://vk.com/app5898182_...

Наш марафон будет проходить в течении 5-и дней. Участие бесплатно!

Вот лишь часть того ,что ты получишь на марафоне:

- пошаговую инструкцию для результативного похудения
- видео тренировок с инструктором - всего 10 минут, просто повторяем по видео
- личный дневник
- 24/7 поддержку тренера и участниц, которые уже прошли марафон
- важные рекомендации, как сохранить результаты после марафона
И, кстати, в конце марафона тебя ждут приятные сюрпризы.

Вступай в марафон и уже через 5 дней вы увидите первый результат!
https://vk.com/app5898182_...
Показать больше
8 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ ПОХУДЕНИЕ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано во Владимире
8 мс. назад
Мне так интересно чем руководствовались люди покупая квартиру в ПРОМЗОНЕ БЕЗ ИНФРАСТРУКТУРЫ? Ни школ, ни садов, ни остановок, ни света, ни х.я! Дом на Калибина) один единственный) мне там проезжать жутко. Дорогая-а не купить ли нам хату с краю, с самого края цивилизации?! А вот и да 👏 берем!
Показать больше
Подслушано во Владимире
8 мс. назад
Анонимно. Впервые с мужем были в этом заведении. Гостеприимство просто отвратительное! Заказали столик за немаленькие деньги. Плюс к этому всему за отдельный счёт заказали пиццу. Пиццу обещали принести через пол часа, а принесли через час с небольшим, и то пришлось ходить её выпрашивать, принесли недопечоную, сырую! Пока сидели, возле нас постоянно стояла охрана этого заведения. Не спорю, после опять же за купленные отдельно в баре коктейля, муж при закрыл глаза, буквально на минуту. К нему сразу подошла охрана и сказала, на ВЫХОД! Получается, за купленный столик мы деньги отдали впустую, т.к. за это время к нам не подошёл ни один официант, всё девочки официантки не работают, а покуривают свои плоды, или одноразовые в своё рабочее время скопившиесь в сторонке! Отвратительное отношение персонала и ОХранников, среди которых нет даже наших русских! Заведение не советую!
Показать больше
Подслушано во Владимире
8 мс. назад
✅✅"VALFEX"
– Группа Компаний, ведущий производитель инженерной сантехники, более 15 лет на рынке.
⏩Численность более 2 500 человек;
⏩3 собственных современных завода;
⏩ Собственный автопарк;

‼️‼️‼️ПРИГЛАШАЕМ НА ПОСТОЯННУЮ РАБОТУ
водителей категории С и Е.

▶️Мы предлагаем:
✅заработная плата
от2⃣0⃣0⃣ 0⃣0⃣0⃣ р
✅официальное трудоустройство;
✅ оплата больничных и отпусков;
✅уверенность в завтрашнем дне;
✅собственный сервис по ремонту автомобилей;
✅закрепление одного водителя за одним автомобилем;
✅компенсация расходов в пути: стоянки, шиномонтаж, ремонт;
✅бесплатное питание в собственной столовой;
✅программа " Приведи друга" -
премии 1⃣0⃣ 0⃣0⃣0⃣ р
тел. для связи
8-903-648-88-87

Реклама /ИНН: 5009053687/
erid 2VtzqwcL2R6
Показать больше
Подслушано во Владимире
8 мс. назад
Сдали сдачу вот такой купюрой. Новая что ли? Впервые такую вижу.
Подслушано во Владимире
8 мс. назад
В зоне СВО погиб отец двоих детей из Владимира.

35-летний Вячеслав Холодов работал в такси более 10 лет. Он увлекался машинами. На фронт добровольцем мужчина отправился 14 сентября. Родные были в шоке от решения, но поддержали мужчину – он хотел помочь стране.

Однако полноценно отслужить не получилось. По дороге на передовую прогремел взрыв. Осколки задели Вячеслава. Военного отправили в госпиталь Бурденко в Москве, но спасти бойца не удалось. Он скончался 17 октября.

Вячеслав воспитывал двоих сыновей – 9-летнего Никиту и 12-летнего Максима. «Был веселый, отзывчивый, очень любил сыновей и племянников», – рассказала сестра бойца Наталья.

Прощание с Вячеславом состоится 16 ноября в 9:30 в Загородном парке.
Показать больше