Совершенно красиво
Закажи сейчас - оплати потом!
Новинки 2023 - vk.com/market-107740900
Ликвидация - vk.com/album-107740900_264715659
8 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Совершенно красиво , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
♡ ПАЦАНЫ С КАРЕ ♡
8 мс. назад
Доброго времени суток. Помогите, пожалуйста, найти связь с этим человеком. Листала паблик и прям в душу запал. Везде в сохры добавила, восхищаюсь им…
Анонимно, пожалуйста
♡ ПАЦАНЫ С КАРЕ ♡
8 мс. назад
перекаченные пацаны с каре
♡ ПАЦАНЫ С КАРЕ ♡
8 мс. назад
Стройная Фигура
8 мс. назад
Успешное похудение – золотые правила

Правило похудения №1

У вас должны работать мышцы, чтобы улучшить кровообращение и активизировать обмен веществ. Так вы сможете быстро похудеть.
Правило похудения №2

Если у вас много сидячей работы и выйти из офиса нет никакой возможности, устраивайте себе легкие перерывы. Потянитесь на месте, покрутите головой (освободите затекшие мышцы шеи), встаньте и пройдитесь.
Правило похудения №3

Если вы хотите похудеть в определенных частях тела (например, талия или бедра), хотя бы 2 раза в день старайтесь их массировать. Так вы сможете быстрее и легче уменьшать слой подкожной жировой ткани.
Правило похудения №4

Если вы находитесь дома, купите щетку и растирайте ею те части тела, которые хотите уменьшить в объемах. Желательно делать это после горячего душа, когда кожа и мышцы распарены. Так вы сможете быстро похудеть.
Правило похудения №5

Хорошенько рассчитывайте свои физические нагрузки во время диеты. Они не должны быть чрезмерными, потому что вы и так значительно сокращаете количество потребляемых калорий. Не нужно истощать организм.
Правило похудения №6

Помните о том, что быстрые диеты помогают сбросить вес быстро, но не надолго. Поэтому если ваша цель – сохранить вес в норме надолго, следует после быстрого похудения выбрать еще одну систему питания, но долгосрочную. С долгосрочным результатом сохранения достигнутого.
Правило похудения №7

Оптимальный результат стабильного похудения сохраняется после длительной диеты – через 6-7 месяцев, а то и год.
Правило похудения №8

Во время похудения и диеты пейте не менее 1,5 литра в сутки очищенной воды. Это обеспечит вывод токсинов из организма и более легкий процесс переваривания пищи.
Худейте легко и с удовольствием с нашими советами! И не забывайте, что быть стройным не только красиво, но и, безусловно, здорово:)
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
8 мс. назад
В качестве артиста появится Пугачева на голубом огоньке.

Лeгeндapнaя пeвицa Aллa Пyгaчёвa вынyждeнa пepecмoтpeть cвoю гpaждaнcкyю пoзицию, ecли oнa жeлaeт внoвь зaвoeвaть мecтo нa poccийcкoм тeлeвидeнии.

Taкoe мнeниe выcкaзaл извecтный мyзыкaльный кpитик Aлeкcaндp Boлкoв. Oн oтнocитcя cкeптичecки к cлyxaм o вoзмoжнoм yчacтии Пpимaдoнны в нoвoгoдниx тeлeшoy, кoтopыe нaбиpaют oгpoмнyю пoпyляpнocть в Poccии. "B oпpeдeлeнныx мeдийныx кpyгax пpoдoлжaют пoддepживaть Aллy Пyгaчёвy, и этo cпocoбcтвyeт pacпpocтpaнeнию мнoжecтвa cлyxoв. Oднaкo, для cepьёзнoгo пoявлeния вo вeдyщиx мeдиa Пpимaдoннe нeoбxoдимo cepьeзнoe пoдгoтoвитьcя и измeнить cвoю пoзицию, xoтя я в этo aбcoлютнo нe вepю.

Haпoмним, чтo в нaчaлe нoябpя Aллa Пyгaчёвa вepнyлacь в Poccию пocлe пoeздки в cвoй зaмoк в дepeвнe Гpязь, a тaкжe ycпeшнo зaпиcaлa нoвый мини-aльбoм в cтyдии в Tвepи. Ззвeздe пpeдcтoит cнoвa выйти нa cцeнy и выcтyпить в paмкax нoвoгoдниx мepoпpиятий. Пpoдюcepы yжe aктивнo ищyт ceccиoнныx мyзыкaнтoв для coпpoвoждeния пeвицы и oбнoвляют paйдep c гoнopapoм в paзмepe 500 тыcяч дoллapoв.

В этом информационном ресурсе не молчат, а говорят правду.
Показать больше