Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Романтика Даляня , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Подслушано Смоленск
1 год назад
👉Смоляне просят помощи в спасении жизни пони по кличке Приз

📌В декабре 2021 года общественности стала известна история об истощенном псе, который едва не погиб в запертом сарае. После спасения хвостика приютили в приюте для животных "Верность".

Собака несколько месяцев жила в одном сарае с лошадьми. О её нахождении в хозяйственной постройке соседи не знали, а владельцы приезжали и кормили лишь других обитателей сарая. Выжило животное только лишь чудом: оно самостоятельно сделало подкоп и выбралось наружу, где было замечено неравнодушными смолянами.

🐴Теперь печальная судьба настигла и лошадей в той злосчастной постройке. Весь этот ужас происходит в Смоленске по адресу 6-й Северный переулок 44.

🖤Конь, запечатленный на фото, погиб. Его хозяйка, Алеся, не кормила и не поила бедолагу 10 долгих дней.

💬"До меня дошли сведения от другой владелицы лошадей, что конь, которого заморила та бесстыжая живодерка, пал… Труп неизвестно куда дели, остался только истощенный пони. Помогите, пожалуйста, я сама долго борюсь с Алесей, она ни в какую не хочет продавать пони, все о мифических московских покупателях ведет речь, но лошади умирают!", - рассказала нам смолянка, знакомая с этой ужасной историей.

✅На данный момент в заточении без еды остался пони по кличке Приз. Никто по сути не реагирует на эту ситуацию. Неравнодушные смоляне написали заявление в полицию. Обращение граждан было принято, но никаких действий сотрудники органов не предпринимают.

☎Соседи дали номер матери Алеси. Женщина подтвердила факт гибели коня и рассказала, что труп животного вывезли и где-то закопали (разговор был записан на диктофон).

❗По закону, тела крупного скота утилизируют, их нельзя закапывать, так как яд отравляет грунтовые воды почвы.

Неравнодушных смолян на участок пустил человек, который снимает дом на этой территории. Земля не в собственности живодерок.

🐕Выяснилось, что вместе с пони вновь заперта какая-то собака. Но уже на цепи, чтобы не сбежала. На дверях в сарай висят замки.

⚠Хозяин участка в курсе того, чем занимается Алеся на его участке, но никаких мер не предпринимает. Самостоятельно люди не могут вскрыть хозпостройку, так как она является чужим имуществом, как, собственно, и забрать себе Приза, ведь по факту он является имуществом Алеси.

🆘Несчастных животных необходимо срочно спасти, пока не стало слишком поздно, а дни жизни пони вообще уже на счету.
Показать больше
Мудрость Волка
1 год назад
Настоящий мужчина не зaводит нoвых жeнщин.
Он каждый вечер заводит свою.
Квадратные рофлы
1 год назад
Ужасно красиво
1 год назад
Сохнут мои родимые... Если мечтаешь о качественном ноже на века, бери у меня. Я кую уже 26 лет, за качество отвечаю лично! Пожизненная гарантия и бесплатная заточка.

Этнические, туристические, кухонные или походные ножи — у меня есть всё!

Отправлю цены и оформлю доставку хоть сегодня! В подарок отправлю ножны из телячьей кожи. Пишите сразу мне в сообщения: https://vk.me/sukhodeevm?r...
Показать больше
мемы про котов
1 год назад
я и моя игрушка
Исчезнувшая история
1 год назад
1970-е годы. США. На фото Хью Хефнер со своими зайками.
Шумиха - интересный журнал
1 год назад
Спас маленького котеночка, забрав его с улицы. А потом оказалось, что это манул

"Я обманул, я - манул!" 😅
Аниме| JAPAN
1 год назад
дворовая романтика
1 год назад
История в моментах
1 год назад
Стpaницa из coвeтcкoгo жуpнaлa « Φизкультуpa и cпopт », 1928 г .

.

- history in momعnts