Подслушано Томск
Учитель английского из Томска выиграла в лотерею 1 млн рублей и намерена погасить ипотеку🙃

Она рассказала, что два билета купила в подарок дочери и мужу, но забыла подарить. В день розыгрыша о билетах ей напомнила дочь. Неожиданно для себя томичка обнаружила, что зачеркнула все выигрышные цифры и выиграла. Томская учительница потратит выигрыш в лотерею на погашение ипотеки...
Показать больше
8 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Томск , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
рофл
8 мс. назад
рофл
8 мс. назад
рофл
8 мс. назад
Подслушано у Мам
8 мс. назад
Как поддержать ребенка, если его буллят в школе

Буллинг в школе — серьезная проблема, с которой сталкиваются многие дети.

Если ваш ребенок стал жертвой травли, ваша поддержка и помощь становятся незаменимыми.

Мы рассмотрим несколько практических советов, как поддержать вашего ребенка в ситуации буллинга в школе.

1. Отнеситесь к ситуации серьезно.

Слушайте и уважайте ребенка. Когда он обращается к вам с проблемой буллинга, сделайте все возможное, чтобы прислушаться к его чувствам и эмоциям.

2. Поговорите с учителем или администрацией школы.

Принять меры по предотвращению и пресечению буллинга — ответственность школы. Поэтому свяжитесь с учителем вашего ребенка или администрацией школы, чтобы обсудить ситуацию. Не оставлять ситуацию, пока проблема не будет решена.

3. Поддержите ребенка эмоционально.

Ребенок, сталкивающийся с буллингом, может испытывать различные эмоции, такие как страх, гнев, печаль и беспомощность. Показывайте ему свою любовь и поддержку. Подчеркните, что вы всегда готовы с ним поговорить и помочь.

4. Учите ребенка стратегиям самозащиты.

Разработайте совместно с ребенком стратегии самозащиты и умения управлять ситуацией буллинга. Они могут включать в себя игнорирование насмешек или отстранение от проблемных ситуаций, а также проявление уверенности и самоуважения.

5. Развивайте у ребенка интерес к занятиям и увлечениям.

Помогите ребенку сфокусироваться на своих увлечениях или хобби, которые он находит удовлетворяющими и приятными. Это поможет ему сохранять позитивный настрой, развиваться личностно и укрепить его самооценку.

6. Разговоры о дружбе и эмпатии.

Учите ребенка важности дружбы и понимания других. Обсуждайте с ним эмпатию и влияние нашего поведения на окружающих.

7. Обратитесь за профессиональной помощью.

Если ситуация не улучшается и ваш ребенок продолжает страдать от буллинга, обратитесь за помощью к психологу или другому специалисту, который поможет ребенку разобраться в эмоциях, найти эффективные стратегии реагирования и развить навыки уверенности.

Рассмотрим подробнее ситуацию, если ваш ребенок столкнулся с буллингом со стороны сверстников, на бесплатном онлайн-семинаре, который проведет специалист Ukids.

https://ukids.academy/new_...

Записывайтесь на удобное для вас время, пока есть свободные места.
Показать больше
ROFL
8 мс. назад
В кондитерском стояк сработает по-любому