Подслушано Барнаул
🤔 Wildberries может открыть крупный логистический центр в Алтайском крае

Предполагается, что склад расположится в Новоалтайске. Письмо с соответствующим содержанием Wildberries направил в администрацию города. В нем говорится, что строительство распределительного центра позволит создать девять тысяч рабочих мест.

Под застройку планируют отдать площадь в 35 гектар. Сейчас компания ведет переговоры с федеральным Минэкономразвития.

По данным amic, выбор компанией Новоалтайска в качестве площадки для реализации инвестпроекта обусловлен выгодным географическим положением города – он равноудален от других крупных сибирских городов: Томска, Новосибирска, Кемерова, через него проходят транспортные потоки в Бийск и Горный Алтай.

Кроме того, станция Алтайская в Новоалтайске входит в десятку самых крупных железнодорожных узлов РФ.

Еще один фактор – относительно невысокая средняя заработная плата в регионе, которая позволит компании сэкономить расходы на сотрудников.

© Амик
Показать больше
8 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Барнаул , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано Барнаул
8 мс. назад
😨 В Камне-на-Оби подростки до смерти избили бездомного

12 ноября трое подростков в возрасте 13, 14 и 16 лет пришли в котельную и начали избивать 54-летнего мужчину, который лежал возле теплотрассы. Как рассказали следователи, несмотря на то, что мужчина не оказывал сопротивление и просил не бить, подростки не переставали наносить удары. От полученных травм потерпевший впоследствии скончался.

Подростки уже дали признательные показания. Решается вопрос о заключении под стражу 16-летнего подозреваемого, 14-летний находится под подпиской о невыезде.

© Толк
Показать больше
Подслушано Барнаул
8 мс. назад
Пятничный пост знакомств!

Свободные ПАРНИ и ДЕВУШКИ, ставьте лайк к этой записи и пишите всем, кто понравился.

Не стесняйтесь, знакомьтесь друг с другом и верьте в чудеса!
INSTA DIVA
8 мс. назад
⚡️Концерты Моргенштерна* запретили в Дубае!

Власти ОАЭ внесли его в «черный список» из-за статуса иноагента в РФ и нарушения местных запретов и законов. Теперь на территории Эмиратов исполнитель может выступать только на частных мероприятиях. Без продажи билетов и анонсов!

Иноагент в РФ*
Показать больше
Подслушано Похудение ♡
8 мс. назад
До 162/67,после 162/42
Худела на дефиците ккал до 1500 ккал в день без спорта, спорт нельзя по здоровью. Похудела за год, в весе 42 живу уже 2 года почти, мне 24.
#Подслушано_умничка @overhear_slimming
Показать больше
Психология влияния
8 мс. назад