Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Хаяо Миядзаки и лучшее аниме , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Хаяо Миядзаки и лучшее аниме
8 мс. назад
Магические кристаллы
Хаяо Миядзаки и лучшее аниме
8 мс. назад
Нежность
Хаяо Миядзаки и лучшее аниме
8 мс. назад
Только посмотрите на эту красоту! Наши друзья из J'PAN до 30 ноября отмечают самый красочный праздник Момидзи 🍁 - любование красным клёном каэдэ! При создании меню вдохновились природой вселенной Хаяо Миядзаки и премьерой аниме - «Мальчик и птица».

Из топового: по-настоящему осенний киноко рамен, каэдон с нежным лососем и сливочным соусом! А также кавайные десерты в виде любимых аниме героев!
Показать больше
Хаяо Миядзаки и лучшее аниме
8 мс. назад
В Сети появился новый трейлер грядущего кукольного аниме "Покемон: Консьерж" от студии dwarf.

На прекрасном курортном острове, куда съезжаются уставшие покемоны и их владельцы, чтобы всласть отдохнуть и расслабится, работает команда консьержей. Новенькая Хару и её псайдак заботятся о подопечных пикачу, иви, драгонайте и мэджикарпе. Помогая гостям и делая их счастливыми, Хару находит свое призвание.

Релиз крохотного (на четыре эпизода) сериала запланирован на Netflix 28 декабря.
Показать больше
Хаяо Миядзаки и лучшее аниме
8 мс. назад
Получился прекрасный арт