слишком мило, до свидания
Не покупайте подарок близкому человеку, пока не посмотрите наши предложения !
Классный подарок близкому человеку, на память или день рождения, по мотивам его хобби / профессии !
Портретная, деревянная фигурка по фотографии, сходство 100%! Высота фигурки - 20 см.

Все просто! Скидываешь фото - мы делаем макет. Понравилось ? Даешь добро и мы отправляем на производство.

Пиши по ссылке, поможем подобрать идею для макета - https://vk.cc/crs2au

Отличный аксессуар для интерьера, который постоянно будет напоминать о том, кто его подарил!

- Качественный материал
- 100% сходство с оригиналом
- Ручная роспись художником
- Уникальный фон

Можно выбрать любую игру, персонажа, актера и т.д!

Пиши по ссылке, мы поможем выбрать - https://vk.cc/crs2au

Дари эмоции родным и близким!
Показать больше
8 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от слишком мило, до свидания , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Интересный Питер
8 мс. назад
Хорошего дня, город-герой!
Интересный Питер
8 мс. назад
Покровская церковь (Невский лесопарк)

Храм является воссозданной копией Покровской церкви постройки 1708 года, находившейся до 1963 года в Вытегорском погосте в Анхимове. Проект восстановления был разработан Александром Ополовниковым сразу после гибели храма по обмерам, произведённым им в 1956 году. Однако на прежнем месте храм так и не был построен.

Восстановление церкви на новом месте осуществлялось по благословению патриарха Московского и всея Руси Алексия II и при поддержке президента Российской Федерации Владимира Путина.

16 ноября 2003 года на месте воссоздания храма был установлен поклонный крест. Освящение креста совершил митрополит Владимир (Котляров). 26 октября 2004 года протоиерей Геннадий Зверев отслужил молебен в честь начала строительства Покровского храма. В этот день была забита первая свая в фундамент будущего храма, а в декабре того же года началась заливка фундамента храма.

Работы по заготовке леса и вырубке основного массива стен были начаты в пригороде Петрозаводска в декабре 2004 года. Там же изготавливались купола и лемех церкви. В марте 2005 года начались работы по рубке стен колокольни. По достижении 18-го венца сруба храма в апреле 2005 года сруб был перевезён в Невский лесопарк, где были закончены работы по строительству фундамента. Венцы были доставлены на строительную площадку 8 мая 2005 года. Укладка первого венца состоялась 3 июня.

Торжественная закладка храма состоялась 4 октября 2005 года митрополитом Владимиром. В основание фундамента были заложены камни из фундамента сгоревшей Покровской церкви Вытегорского погоста. 26 января 2006 года был отслужен молебен по случаю закладки колокольни, 27 апреля была освящена укладка первого венца. 26 июля был установлен крест на главной главке. 14 октября состоялось малое освящение церкви. Возглавил его протоиерей Геннадий Зверев. Освящение храма по архиерейскому чину, которое возглавил митрополит Санкт-Петербургский и Ладожский Владимир (Котляров), состоялось 14 октября 2008 года.
Показать больше
Интересный Питер
8 мс. назад
Город-призрак
Интересный Питер
8 мс. назад
Банный мол, Далекая бухта, Финская дамба...
Столько названий у одного небольшого интересного местечка.

В 30-х годах, это была финская территория. И у финнов была очень развита профессиональная рыбная ловля. Моряки уходили в Ладогу, далеко от берега в поисках хорошего улова. Но это озеро очень коварное и опасное. Тогда власти приняли решение построить на мысу гранитный волнорез, который создаст тихую бухту.
Показать больше
Интересный Питер
8 мс. назад
Небольшая коллекция редких снимков Красносельского района в эпоху застройки и появления. В основном 1970 и 1980-ые года. 

1) 1980ые Кинотеатр Рубеж. 
2) 1970ые, Кинотеатр Восход. 
3) 1980ые ул. Пионерстроя 
4)1970ые, Трамвай № 52 едет по Сосновой Поляне. 
5) Начало восьмидесятых, снимок с самолета. Хорошо видны Добровольцев, Германа, Обратите внимание-что деревьев почти совсем нет нигде, нет "Дома тканей", нет красного дома кирпичного по Ветеранов и Юзы толком не отстроены... 
6) 1985 год Виктор Цой со своей женой и сыном на прогулке по пр. Ветерановул. Бурцева. Для тех кто не в теме - В. Цой жил со своей семьей в простой девятиэтажке по Пр. Ветеранов №99 Часто гулял по району. 
7) Трамвай №60 на остановке Лени Голикова 1977 
8) Общий план Южно-Приморского парка (Парка Ленина) на конец 70ых, сейчас ни того что слева, позади и частично справа и не осталось вовсе. 
9) интересный снимок Московской площади. 1967 год. Нет памятника Ленину, сама площадь выглядит иначе, засажены деревца и по Московскому проспекту проходит трамвайная линия. 
10) Строительсво Школы на ул. Р. Зорге. 1980
Показать больше