Paradise art | Аниме
Выставка «Искусство МАНГА» открылась в Москве!

В центре современного искусства Винзавод в Цехе Белого и Цехе Красного на двух этажах вас ждет масштабная выставка, посвященная японским графическим рассказам.

Редкие эскизы и древние рукописи, первые тиражи важнейших для истории манги произведений, автографы именитых мангак, оригинальные аниме-постеры и журналы манги - все это представлено в 18 залах экспозиции.

А еще — 17 уникальных скульптур, выпущенных ограниченным тиражом, с изображением популярных героев аниме и манги.

Выставка не только расскажет об искусстве манги, но и позволит каждому желающему окунуться в мир самых известных японских комиксов.

Не пропустите главное событие года!

Подробная информация о выставке на официальном сайте https://www.artofmanga.ru/
В группе ВК: https://vk.com/the_art_of_...
ТГ канал: https://t.me/TheArtOfManga
Показать больше
8 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Paradise art | Аниме , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Paradise art | Аниме
8 мс. назад
Злодеи 😈
TPR НОВОСТИ
8 мс. назад
Полицейские увезли труп мужчины за гаражи, потому что не хотели с ним разбираться.

(С) Интернет-портал "TPR НОВОСТИ".
TPR НОВОСТИ
8 мс. назад
Жестоко надругались над двумя женщинами в Москве мигрантами-подростками.

В районе Чертаново произошел шокирующий случай насилия над двумя женщинами, которых изнасиловали четверо мигрантов из Средней Азии. По словам следователей, преступники в возрасте от 16 до 27 лет проникли в квартиру, где жили две пары, и избили мужчин. Затем они похитили ценности и деньги, а после этого принялись издеваться над женщинами, связав их партнеров. Они сказали, что таким образом они хотели “сэкономить на борделях”.

Полиция задержала всех четверых подозреваемых, которые признали свою вину. Им предъявлены обвинения по нескольким статьям Уголовного кодекса, в том числе по изнасилованию, разбою и причинению тяжкого телесного повреждения. Суд над ними состоится в ближайшее время.

(С) Интернет-портал "TPR НОВОСТИ".
Показать больше
TPR НОВОСТИ
8 мс. назад
В Екатеринбурге школьник угрожал пистолетом своим одноклассникам

Из-за видеозаписи, просочившейся в сеть, началась масштабная проверка. Агрессивного младшеклассника и всех участников этой истории опрашивает ПНД. Пистолет оказался игрушечным.

(С) Интернет-портал "TPR НОВОСТИ".
Показать больше
TPR НОВОСТИ
8 мс. назад
Суд в Петербурге приговорил к семи годам заключения художницу Сашу Скочиленко, которая заменила ценники в супермаркете на антивоенные надписи

Девушку признали виновной в распространении фейков о Вооружённых силах — на ее пожаловалась пенсионерка.

В своём последнем слове она рассказала, что антивоенные наклейки увидели три человека – кассир, охранник и бабушка. На двоих из них надписи не произвели никакого впечатления.

Генпрокуратура требовала приговорить художницу к 8 годам заключения.

(С) Интернет-портал "TPR НОВОСТИ".
Показать больше