Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ●Красивые идеи● Handmade , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
●Красивые идеи● Handmade
8 мс. назад
Tilkunova_iuliia
●Красивые идеи● Handmade
8 мс. назад
Ночник для любимой дочери!

Можно сделать любой рисунок и надпись.

Узнать стоимость: https://vk.cc/coKVCu
●Красивые идеи● Handmade
8 мс. назад
Ирина Колпакова
●Красивые идеи● Handmade
8 мс. назад
Myagkost
Путешествие в жизнь
8 мс. назад
Кирилла Дыцевича сообщил о смерти отца.
В жизни артиста театра и кино наступила черная полоса — он оплакивает родителя. Валерий Иванович ушел из жизни в 64 года. Для Кирилла, которого связывали теплые отношения с отцом, это стало тяжелым ударом судьбы.
«Папа, спасибо за жизнь, воспитание и любовь. Прости, что не сказал тебе в нашем последнем разговоре, как сильно я тебя люблю. Ты лучший папа, которого я мог себе представить. Папа, я тебя очень сильно люблю! Вечная память!» - высказался Дыцевич.
Накануне исполнилось 40 дней со дня смерти мужчины. Актер почтил его память, опубликовав архивные снимки. На одном из них Валерий занимался домашними делами, на другом он учил сына кататься на велосипеде.
«Папа, уже 40 дней тебя нет с нами. Скучаем и любим. Дыцевич Валерий Иванович 25.02.1959 — 16.09.2023. Вечная память», - отметил артист.
Показать больше