Путешествия по городам России
Адыгея, Майкопский район, урочище Никель, река Белая в Гранитном каньоне

Это одно из примечательных мест в Адыгее, находится между пос. Никель и Хамышки. Название ущелье получило из-за того, что состоит из гранитных блоков разной величины (в зависимости от температуры они изменяют цвет!) Река в местах сужения бурлит, создавая водовороты. Место популярное среди любителей сплавов; билет на можно приобрести практически в любой туристической фирме республики.

Фото: Наталья Гаврилова, текст: Ольга Аскарова
Показать больше
8 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Путешествия по городам России , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Путешествия по городам России
8 мс. назад
Санкт-Петербург. Исаакиевская – одна из красивейших площадей прекрасного города на Неве. В ансамбль входят великолепные здания, а её сердце – это Исаакиевский собор (середина XIX в.), который до революции был кафедральным (главным) храмом Питера.

На фото № 2 – памятник Николаю I, установленный практически в одно время с храмом. В советский период монумент не был снесён, так как его признали шедевром инженерной мысли. Помимо прочих достоинств, он имеет одну уникальную особенность – столь массивную конную статую «держат» всего две точки опоры!

Фото: Владимир Кузнецов, текст: Ольга Аскарова
Показать больше
Путешествия по городам России
8 мс. назад
«Кошачья столица России» – Зеленоградск (Калининградская область)

Город на побережье Балтики до 1945 г. был частью Германии и носил название Кранц. Он славится просторной набережной, мягким песчаным пляжем, своим архитектурным наследием. На его окраине начинается Национальный парк «Куршская коса». Неофициальный символ и настоящий бренд Зеленоградска – коты и кошки, которым здесь посвящено большое количество достопримечательностей. В местной администрации даже есть должность, которой больше нет нигде – «котошеф», в обязанности которого входит уход за животными.

Фото: Алексей Попов, текст: Ольга Аскарова
Показать больше
Путешествия по городам России
8 мс. назад
Яркое звездное небо, закаты и рассветы сквозь вершины величественных гор Кавказа… Все, о чем можно мечтать на зимнем отдыхе в горах, есть на курорте «Красная Поляна» в Сочи.

Там можно отправиться в ски-тур — путешествие, которое объединяет катание на горных лыжах и туристический поход. Еще в зимнее время доступны походы на снегоступах. На высотах 1460 и 2200 метров открыты смотровые площадки. Самая высокая точка курорта, до которой можно добраться на кресельной канатной дороге, находится на высоте 2300 метров!

Достигай, покоряй и преодолевай на курорте «Красная Поляна». Горы ждут!

Все подробности на сайте курорта https://vk.cc/csql47
Показать больше
Новости Закулисья.
8 мс. назад
Стaс Пьехa вызвaл рaзговоры о возможном ромaне с Гузель Хaсaновой

43-летний певец Стaс Пьехa зaвершил отношения с 36-летней моделью Нaтaльей Горчaковой в 2015 году. Несмотря нa отсутствие официaльного рaзводa и нaличие документов, подтверждaющих их брaк, они не подaвaли зaявление нa рaзвод. В этом брaке у них родился сын Петр, которому в нaстоящее время 9 лет.

Недaвно Пьехa в интервью зaявил, что он "не готов к долгосрочным отношениям". Теперь поклонники подозревaют, что у певцa возможен ромaн с 30-летней певицей, победительницей проектa "Новaя Фaбрикa звезд" - Гузель Хaсaновой.

Нa своей стрaнице в социaльной сети Пьехa опубликовaл фотогрaфию с Гузель, сделaнную во время ромaнтической прогулки, снaбдив ее собственными стихaми:
"Мы держим в переплете
Из теплых дней посылку в ливень,
Где виногрaд блуждaл, и мед
Твоих волос окутывaл чaрующе!
Тaм, где солнце горело в кострaх,
И ты рaсцветaлa в объятиях летa... -
Дaвaйте прочитaем вместе в моих стихaх,
Спрятaлись под пледом у кaминa."

"Кaкaя у вaс крaсивaя пaрa! Пусть вaс сопутствует счaстье и любовь", "Стaс, если ты выложил эти фото, то это что-то серьезное", "Крaсивaя пaрa! Во всех смыслaх", - отмечaют подписчики.

Тем не менее, обa aртистa трудятся в продюсерском центре Викторa Дробышa, и возможно, они всего лишь готовят новый совместный музыкaльный хит.
Показать больше
милые аниме картиночки
8 мс. назад