Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Милые иллюстрации , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Милые иллюстрации
8 мс. назад
moonaries.illo
Рофлы с Волк Стрит
8 мс. назад
Для тех, кто хочет почувствовать себя Пабло Эскобаром.
Рофлы с Волк Стрит
8 мс. назад
Маск пытается пересадить пользователей на премиум аккаунт, аргументируя это тем, что там не будет рекламы от рекламодателей, которые, по его мнению, угнетают свободу слова пользователей.

Хороший ход, посмотрим как это повлияет на отчеты по выручке Твиттера.

Уход крупнейших рекламодателей на фоне скандала не так страшен?
Показать больше
Рофлы с Волк Стрит
8 мс. назад
Помните как я гонял в офис Альфы? Все потому что получить премиум тариф можно было получить там. А зачем мне нужен был премиум тариф, щас расскажу и покажу на скринах. Там такая экономия, что подумал, что неплохо подвинуть пятую точку и встать с кресла, ради поездки в офис.

В общем, тема такая, осенью я начал делать ремонт на кухне и мне нужно было обновить холодильник. Холодильник выбрал, поэтому осталось его купить. По альфе мне дали 10% кэшбэка на технику, 5% повышенный кешбэк октябре и 5% рандомно получил в "колесе" кэшбэков (о колесе чуть позже).

Холодильник стоит на тот момент 139 390 рублей, то есть кешбэк мне за него должны были зачислить в 14к рублей, но вот незадача, по обычному тарифу максимальный кэшбэк в месяц 5к рублей, а вот по тарифу премиум 15к рублей, на что было принято, открыть премиум тариф. На тот момент я не выполнял условия по его бесплатному подключению, поэтому подумал, пофиг, заплачу 3к рублей за месяц (все равно 15к-3к=12к, поэтом остался бы в плюсе). В итоге пришел в офис, и мне вообще сказали, что первые 2 месяца тариф бесплатный. Я думаю, вот повезло. Карту получил, холодильник купил и кешбэк, конечно же, заплатили как положено. Был в шоке.

На этом веселье с Альфой не закончились и уже когда наступил ноябрь, мне предложили, как обычно, выбрать повышенный кэшбэк в этом месяце и один рандомный кэшбек с "колеса" кэшбэков. Эта фича у альфы, которая позволяет получить рандомный кешбэк до 100% в месяц. И вуаля, мне повезло, попался кешбэк на категорию продукты в 100% (скрин прикладываю). В итоге за ноябрь покупал продукты до 15к считай бесплатно.

Что мы имеем в итоге, получили 30к рублей за 2 месяца в видео кешбэков и даже не потратили бабки за активацию Альфы, хотя ради 30к можно было и за 3к премиум открыть, но пох. Повезло, повезло!

Поэтому я всегда пользуюсь несколькими банками сразу, чтобы иметь выгоду от владения картами разных банков.

А на счет темы с накопительным счетом, о котором мы писали тут
В комментах спрашивали про банки, у которых есть еще возможность снимать наличку без процентов.

Такая возможность есть у Альфы, но там есть ограничения, максимальная сумма 50к рублей в месяц.

Но самый кайф в этой кредитке то, что на нее распространяются кешбэки, о которых я писал выше!
То есть это не 1%, как, например в тиньке, а 5% и выше! "Колеса" кэшбэков там тоже есть и может так же выпасть 100%

Плюс к этому по карте идет акция, что за покупки совершенные в первые 30 дней после получения карты, можно не платить целый год без%. Но главное - чтобы покупки были совершены в первые 30 дней, на остальные покупки беспроцентный период составит 100 дней.

А выпуск карты и обслуживание абсолютно бесплатные и навсегда по нашей ссылке - https://alfa.me/x1XsaE

Если брать кредитку для покупок, то она сейчас - самая выгодная по моим наблюдениям. Так что пользуйтесь! Еще Альфа дарит 500 рублей за любую первую покупку по карте!
Показать больше
Рофлы с Волк Стрит
8 мс. назад
Израиль в последние недели привлек миллиарды долларов для финансирования своей войны с палестинским движением ХАМАС с необычно высокой стоимостью обслуживания займов, пишет Financial Times.

Речь идет о привлечении свыше $6 млрд от международных инвесторов. Займ включает в себя три новых выпуска облигаций на $5,1 млрд и шесть дополнительных выпусков существующих облигаций, деноминированных в долларах и евро, а также привлечение свыше $1 млрд через американскую организацию.

Израиль выплачивает купоны в размере 6,25% и 6,5% по облигациям со сроком погашения через четыре и восемь лет. Это намного выше, чем базовая доходность казначейских облигаций США, которая колебалась между 4,5 и 4,7% на момент выпуска. Сделки, по данным газеты, были организованы Goldman Sachs и Bank of America.
Показать больше