Подслушано у Полиции
Уважаемые подписчики, администрация сообщества Подслушано у Полиции сердечно поздравляет с днем рождения подписчиков нашей группы:
Евгений Староверов, Дмитрий Владимирович, Никита Лыгин, Екатерина Смирнова, Дмитрий Зуевский, Дина Худоярова, Валера Солдатов, Станислав Астраханцев, Александра Морозова, ’’sergeevich ’’, Виолетта Дьякова, Максим Моргачев, Евгений Харитонов, Суханов Евгений, Юлия Гагич, Катерина Кононова, Евгений Спутников, Евгений Евгеньевич, Алёна Фоменко, Виктория Лиханова, Алексей Девятов, Алма Дюсенбаева, Миша Чивилёв, Сергей Чижиков, Сергей Ворона, Елена Мозгалина-Шумилова, Екатерина Сурмачевская, Константин Королев, Елена Ленова, Владимир Елдашов, Светлана Денисова, Станислав Федотов, Анна Аграфонкина, Евгения Малёшина, Вадим Опарин, Индира Кики, Илона Константинопольская, Анжелика Гусева, Елена Федулова, Алексей Вислоцкий, Ibragim Rustamov, Дмитрий Сергеевич, Ирина Крылова, Эльмира Мусаева, Флорида Ульмаскулова, Владимир Рубинский, Дарья Михайлова, Александр Наговский, Катерина Лунина, Игумнов Иван, Анна Гуполова, Бэликто Савельев, Max Schneider, Галина Харузина, Елена Туманова, Наташа Цитович, Алина Шмидт, Елена Кормилина, Сергей Фадеев, Маришка Кирова, Галина Саукина, Никита Мухин, Irishka Irishka, Ягуар Васильев, Дмитрий Слепцов, Вадим Александрович, Денис Щербаков, Виталий Иванов, Василий Змей, Ivan Ivanov, Андрей Боголюбов, Андрей Тутубалин, Софья Голодухина, Егор Фомин, Алексей Балакин, Муса Мусаев, Динара Багаутдинова, Катерина Кундеренко, Олеся Устинова, Анастасия Афанасьева, Жека Самарский, Роза Роза, Павел Викторович, Елизавета Белова, Алина Сапронова, Elena Panina, Мария Макарова, Настя Лёшина, Марина Кокова, Кирилл Хурс, Виталий Толмачев, Вадим Колодяжных, Алексей Волков, Dmitry Nikolaevich, Рома Андреев, Эмильен Корбадек, Дима Тимофеев, Кристина Валерьевна, Николай Овчинников, Татьяна Белкова, Дмитрий Жданов, Анна Подосенина, Maks Malinnikov, Фатима Ильясова, Чернов Иван, Виктория Муленкова, Али Алиев, Олег Захаров, Елена Колоскова, Филипп Киреев, Соелма Аюшеева, Татьяна Москалец, Юлия Олейник, Сашка Красноперов, Михаил Еськов, Anastasiya Lemesh, Елизавета Голубева, Андрей Александрович, Максим Меликов, Natalya Mironenko, Danil Enrikosovich, Sorokin Toxa, Байжан Маждинов, Петров Андрей, Иван Аксёнов, Юлия Стародубцева, Всеволод Тульчинський, Александр Жолудь, Александр Мартынов, Арианна Буйновская, Александр Крапенков, Влад Теплый, Таня Дергунова, Владимир Евстафьев, Михаил Дружинин, Лидия Ленцова, Антон Щегольков, Рулан Мамбетов, Руслан Жумашев, Анна Калинина, Илья Борисов, Lehla Lehla, Елена Павлова, Андрей Петров, Наталья Андреева, Мария Козырева, Егор Тейпов, Михаил Алиев, Алексей Купер, Семенова Лариса, Татьяна Елезова, Андрей Коваленко, Илья Зорин, Андрей Антонов, Альмира Зор, Андрей Нигматуллин, Софья Федько, Рафис Хамидуллин, Анюта Мехоношина, Александр Синяков, Михаил Медведев, Арина Муртазина, Ирина Чернушевич, Андрей Фодеев, Ирина Трапицына-Белозёрова, Полина Аншакова, Ульяна Прохорова, Cristina Olomew, Надежда Сергеева, Танечка Пахолкова, Владислав Русановский, Valentin O'skin, Иван Васильевич, Ильгар Рагимов, Александр Ильин, Кайрат Уразов, Татьяна Вьюгина, Владимир Байков, Aleksey Golenkin, Андрей Сизов, Татьяна Панина, Серебряков Сергей, Евгений Базаров, Гузель Габидуллина, Людмила Вакина, Хасан Долгатов, Анастасия Смирнова, Александр Силантьев, Людмила Малая, Олег Веретенников, Елена Фирулева, Андрей Курбатов, Саша Кузнецов, Данил Саркисян, Anatolii Palchikov, Mihail Druginin, Сергей Лавренко, Анна Владимировна, Андрей Егоров, Дашок Фролова, Александр Демирджи, Алексей Кирилин, Наталья Веселова, Миша Басков, Виктор Беркут, Сергей Козлов, Павел Федулов, Денис Насыров, Kasper Bad, Светлана Лукьянова, Радмир Аккубаков, Mitiai Mitiai, Кристина Первушина, Игорь Лисевич, Дмитрий Марков, Елена Ермолаева, Maxim Maxim, Карина Веряева, Артём Айтбаев, Самина Халимова, Алексей Станиславский, Андрей Углицких, Сергей Шишкин, Юля Александрова, Артём Чернов, Маргарита Шаповалова, Михаил Иванов, Андрей Андреевич, Артём Давыдов, Алексей Поляков, Валерий Чечков, Михаил Михай, Татьяна Иванова, Nasty Zaborkay, Евгения Шадрина, Азмет Халаште, Денис Ерёмин, Завтра Отвечу, Сергей Филимонов, Исмаил Шкурадеренко, Серёжа Большевицкий, Гор Арменович, Дмитрий Сергеев, Виктор Кузин, Светлана Чернова, Юлия Козлова, Сергей Петров, Оксана Бочарова, Радик Паладик, Николай Алла

Семейного благополучия, здоровья Вам и Вашим близким и земных благ.
Показать больше
8 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано у Полиции , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано у Полиции
8 мс. назад
Уважаемые подписчики, администрация сообщества Подслушано у Полиции сердечно поздравляет с днем рождения подписчиков нашей группы:
Лёха Матвеев, Татьяна Елтышева, Татьяна Белова, Алла Костянова, Надежда Казак, Late Walther, Лев Нечипоренко, Олеся Избасарова, Георгий Маргиев, Александр Горчаков, No Name, Максим Куликов, Vera Makarova, Ignat Ivanov, Роман Иванов, Kyle Snyder

Семейного благополучия, здоровья Вам и Вашим близким и земных благ.
Показать больше
Подслушано у Полиции
8 мс. назад
Прошу анонимно.
До перевода в октябре 2023-го года на другое место службы остались не выплаченными мне деньги за переработку с прежнего места службы. Могу ли я запросить с прежнего места службы выплаты за период с 2018-го по 2023-ий года?
Показать больше
Подслушано у Полиции
8 мс. назад
Всем привет,если здесь есть кадры новых регионов,подскажите как сейчас у Вас с ВВК дела обстоят,я почему интересуюсь,пытаюсь восстановится к Вам,но до сих пор не пойму ВВК к примеру пройду у себя в области, а полиграф тоже у себя или у вас проходить или для этих территорий действует отмена полиграфа, и ещё один вапрос простите за многословность,документы подал уже полгода скоро будет как,две недели назад узнал,что их в местное ГУВД передали,а как дальше будет происходить трудоустройство и как долго обычно это происходит. Всем кто ответил огромная благодарность.
Показать больше
пацаны и сырки
8 мс. назад
Наткнулась тут впервые в Магните на эти вот сырочки
Итак
2-е фото суфле с молоком сгущённым варёным
3-е соответственно с голубикой и ежевикой
Дегустатор из меня плохой, расписать красиво не смогу
Просто скажу что оба 10/10
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
8 мс. назад
Обнародовали причину гибели экс-командующего 6-й армией ВВС и ПВО России и его жены

Экс-командующий 6-й армией ВВС и ПВО РФ Владимир Свиридов и его жена погибли из-за неисправной газовой колонки в результате отравления угарным газом. В частном доме Свиридовых в посёлке Анджиевском на Ставрополье была установлена автоматическая газовая колонка с электронным управлением, подключенная к электросети. Около недели назад ночью, когда Свиридовы спали, в населённом пункте пропало электричество, и в таком случае в колонке должен был сработать предохранитель, блокирующий подачу газа, но этого не произошло. Автоматические электрогенераторы также не сработали. Дом наполнился газом, и супруги во сне задохнулись.

Когда свет включили, подача газа прекратилась. Именно поэтому замеры, которые на месте трагедии сразу были сделаны, не показали превышения допустимой концентрации вредных веществ в воздухе.
Показать больше