Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от MEETEN SHOW , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Instagram Krasnoyarsk
8 мс. назад
Instagram : rodionova0
СРОЧНАЯ НОВОСТЬ!
8 мс. назад
Это Тамир Шацких, который спас беременную прямо на берегу реки.

Внезапная утрата сознания привела к тому, что сердце беременной девушки перестало биться, и в то время как окружающие набирали номер скорой помощи, парень фактически вернул будущую маму обратно к жизни.

А позже выяснилось, что это не первый раз, когда Тамир проводит реанимацию - ранее он спас пятилетнюю девочку, которая внезапно перестала дышать.

Пусть будет больше таких людей, как Тамир!

P.S. Девушка благополучно родила, и мальчика назвали в честь спасителя. Более того, Тамир еще станет крестным ребенка!
Показать больше
СРОЧНАЯ НОВОСТЬ!
8 мс. назад
Юноша проводит выступления на улицах, чтобы собрать средства для лечения больного ребенка.

Узнав о восьмилетней девочке, нуждающейся в дорогостоящей химиотерапии, и о том, что у ее матери нет средств, 18-летний Вова решил внести свой вклад. Он начал выступать на улицах своего города, играя на скрипке, чтобы помочь ребенку в борьбе за здоровье.

Благодаря своему таланту, юный скрипач собрал уже 31 тысячу рублей. Все средства он перечислил на счет матери больной девочки.

Это пример того, что в мире существуют добрые и отзывчивые люди!
Показать больше
СРОЧНАЯ НОВОСТЬ!
8 мс. назад
После заселения в отель ...вынуждена была бежать к дерматологу.

Рабочая командировка для жительницы Подмосковья в Красноярск завершилась неожиданным образом.

Женщина выбрала местный отель для проживания, где ее поджидал неудачный сюрприз - клопы, которые мучили ее в течение нескольких дней, пока она не выяснила причину.

В результате укусов этих кровососов пострадавшей теперь необходимо проходить дорогостоящее лечение у дерматолога.

И, кстати, администрация отеля была в курсе произошедшего, но отказалась возмещать расходы на медицинское обслуживание.
Показать больше
СРОЧНАЯ НОВОСТЬ!
8 мс. назад
Хозяйка нашла своего пса, который был похищен у нее три года назад.

Все это время женщина усердно искала своего любимого четвероногого друга, сохраняя надежду, что Мерс вернется домой. И вот наступил момент, когда 11-летний кобель смог освободиться от похитителей и самостоятельно вернуться домой.

Отмечено, что в течение всего этого времени пса удерживали на короткой цепи, поскольку на его шее остались следы от порванной цепи, которую Мерс смог благополучно оторвать.

Проявилась настоящая собачья верность!
Показать больше