Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от РОФЛИМ С ТРЕША , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Мир Российская Премьер-Лига
1 год назад
А что в других матчах с участием клубов Мир РПЛ сегодня вечером? 🤔

▪«Локомотив» забил 3 мяча в ворота «СКА-Хабаровска». По голу у Глушенкова, Сарвели и Сильянова.

▪ «Ростов» и «Факел» сыграли 2 тайма по 60 минут, сильнее были жёлто-синие. Отличились Миронов, Комличенко и Осипенко.

▪ «Зенит» и «Фенербахче» в основное время обошлись без голов, а в серии пенальти Кержаков потащил 2 удара 💪
#МирРПЛ
Показать больше
Красивые Картинки
1 год назад
Хотели бы в Португалию ?

Красивые картинки со всего света
ПАЦАНЫ И SMOANT ?
1 год назад
Опа-на, что ко мне подъехало
анон
Психология в картинках
1 год назад
Рофлим над Likee
1 год назад
Парные аниме авы ♡
1 год назад
МАМ,Я РОФЛЮ
1 год назад
٩(͡๏̯͡๏)۶
МАМ,Я РОФЛЮ
ПЛОХИЕ НОВОСТИ
1 год назад
В Новошахтинске две 25-летние подруги погибли по вине пьяного водителя

Авария случилась около 3 часов ночи 8 июля. На Ростовской улице в Новошахтинске на огромной скорости перевернулся автомобиль "ВАЗ-2115". Все произошло из-за того, что 22-летний парень за рулем был пьян и не справился с управлением.

В результате ДТП погибли две подруги - 25-летние Яна (на фото) и Вика. Водитель-виновник с тяжелыми травмами был отправлен в больницу. Теперь ему после поправки предстоит ответить за 2 трупа в салоне.
Показать больше
МИЛЫЕ~ЖИВОТНЫЕ
1 год назад
Красавец Барт))))
Подслушано Пенза
1 год назад
Добрый день, Пенза. Потеряла золотую цепочку с кулоном. Очень ценный подарок от семьи. Последний раз видела ее 22 мая. Нашедшего прошу вернуть за вознаграждение. (Нижняя на фото)