Подслушано Барнаул
⚡️Сергей Землюков покинул руководство АлтГУ

Трудовой договор с 71-летним президентом АлтГУ Сергеем Землюковым прекращен 31 октября 2023 года в связи с истечением срока, сообщает Толк.

Таким образом, можно говорить о том, что руководство вуза покинул человек, который начиная с 2011 года большую часть времени определял политику классического университета, в том числе кадровую, приоритеты в развитии, финансово-хозяйственные связи.
Показать больше
8 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Барнаул , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Instagram Krasnoyarsk
8 мс. назад
Instagram : rodionova0
Подслушано Барнаул
8 мс. назад
Мнe вот хoчется узнaть у собаководов: Какого фига вы, именно вы co cвoими питoмцaми зacpaли вce улицы, плoщaдки и тpoтуapы города?" Кoгдa мoя дочка с прoгулки paдocтнo пpитaщила мнe coбaчью говняшку в pукe, мeня пpocтo перекрыло oт эмoций! Пoчeму нeльзя убpaть зa cвoим животным, кaк этo дeлaют в дpугиx развитых cтpaнax? Пoчeму мы дoлжны xoдить и нacтупaть нa вce этo безобразие? Я бы peaльнo ввeлa штpaфы зa такие дела!
Показать больше
Подслушано Барнаул
8 мс. назад
Пострадал ли мост на Новом рынке от шторма и сдвинутся ли теперь сроки его открытия? 🤔

👌 В комитете по дорожному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи Барнаула заверили, что все в порядке. Движение по мосту, как и планировалось, собираются открыть до 30 ноября, однако точные дата и время пока неизвестны.

✔️ Сейчас на путепроводе почти готовы трамвайные пути, уложен верхний слой асфальта и обозначены тротуары (они, кстати, будут шире, чем раньше). Также рабочие начали разбирать трамвайное кольцо со стороны ТЦ «Пионер».

🌪 Во время шторма 19 ноября на мосту пострадало только ограждение, отделяющее пешеходную зону от ремонтной. Восстанавливать его уже не планируют, а люди пока ходят по основной части путепровода.

© Алтапресс
Показать больше
Подслушано Барнаул
8 мс. назад
❤️ Супруги из Алтайского края отметили 65-летие совместной жизни

65 лет совместной жизни отметили супруги Верещагины Иван Григорьевич и Любовь Фёдоровна. 21 ноября их поздравили в отделе ЗАГС села Баево.

Как рассказали в пресс-службе управления юстиции Алтайского края, молодой механизатор и юная девушка познакомились в 1958 году и сразу поняли, что не смогут прожить друг без друга и дня.

Супруги за свою жизнь воспитали трёх сыновей и дочь, у них есть 8 внуков и 9 правнуков.

© Катунь 24
Показать больше
Подслушано Барнаул
8 мс. назад
ЦЕНЫ СТАЛИ ЕЩЕ НИЖЕ НА ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ!
Аптека "Первая помощь Эконом", г. Барнаул, ул. Северо-Западная, 58

Приглашаем Вас за покупками!
Найти ближайшую аптеку вы можете на нашем сайте www.melzdrav.ru

Справочная служба 8-800-350-2550 (звонок по России бесплатный)
Мы рады видеть вас в нашей сети!
Показать больше