Подслушано Архангельск
Ищем крутых зрителей на наш открытый микрофоны по стендапу 😎

23 ноября - ЧЕТВЕРГ в баре SCHNITZEL - Урицкого, 43

Проверяем новый материал, лучший комик получает ДЕНЬГИ!

Подпишитесь на канал ведущего и не пропускай анонсы https://t.me/s/Vladshapero...

Хочешь научиться писать шутки, монологи и прокачивать жанр публичных выступлений? Мы рады всем! За подробностями обращайтесь к ведущему – Владиславу Шапёрову

Бронь мест: +7 (911) 554-22-40 или нам в ЛС
| Cбор гостей с 20:00 | Начало в 20:30
Показать больше
8 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Архангельск , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Instagram Krasnoyarsk
8 мс. назад
Instagram : rodionova0
ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ ПОХУДЕНИЕ
8 мс. назад
О чём просит организм, если у нас варикоз

Сначала он подает первые сигналы SOS тяжестью и отеками ног. Затем сосудистыми сеточками. А позже - бороздами вен и узелков.

Что мы делаем вместо того, чтобы услышать свой организм и помочь ему?

Компрессионное белье или эластичные бинты. Только первое бесполезно на поздних стадиях, а неправильно наложенные бинты и вовсе ведут к тромбозу.

«Чудодейственные» гели и мази максимум охладят кожу за счет ментола в составе. А таблетки помогут на время снять симптомы. Пораженные вены от них не исчезнут.

Многие тянут до последнего, а потом решаются на операцию.

А ведь достаточно понять, что же нужно организму.

На самом деле он просит убрать заторы крови в венах - восстановить кровоснабжение.

Откуда взялись эти заторы?

Слабые мышцы из-за низкой активности не помогают крови легко передвигаться. Лишний вес мешает венозному оттоку из-за сдавления сосудов. Плюс, сидим, пережимая магистральные сосуды в спине, коленях и тазу.

В итоге кровь скапливается в ногах. Клапаны, которые запускают ее по венам, изнашиваются. И возникает варикоз.

Решение этой проблемы одно - устранить причину.

Можно рискнуть на вытяжение или удаление пораженных вен. А можно активизировать венозную систему от конечностей до сердца без хирурга.

Как это возможно?

Есть готовая методика, в основе которой комплекс несложных упражнений:

- мягкие, вытягивающие движения для удлинения мышц и освобождения артерий, вен бедер запустят нормальную проходимость крови в этой области;
- массажная техника пупка запустит движение крови от конечностей до сердца;
- упражнения для печени, живота, пахового сгиба наладят постоянную циркуляцию крови во всем теле.

Так нагрузка с вен начнет постепенно снижаться, а человек оздоравливаться. Чем запущеннее стадия, тем чуть больше придется поработать.

Сами вены при этом не трогаем! Эффект достигается мягко, естественно и безопасно.

Когда кровь начнет легко и равномерно двигаться в нас, проблема уйдет сама собой.

Подробнее об этих упражнениях рассказываем на 2-дневном бесплатном онлайн-курсе «Источник жизни: комплексное оздоровление сердца, сосудов и вен. Защита от инфаркта и инсульта».

Для записи на него нужно перейти по ссылке и нажать «Разрешить»:

https://vk.com/app5898182_...

На этом курсе вы оцените состояние своего организма - пройдете тестирование и узнаете, где в нем сейчас сбой.

И получите пошаговый план оздоровления сердечно-сосудистой системы.

Также узнаете:

- как избавиться от головной боли, головокружения, шума в ушах;
- как помочь себе при варикозном расширении вен;
- как защититься от инфаркта и инсульта;
- как снизить вес быстро и гарантированно;
- как нормализовать давление;
- как избавиться от повышенного холестерина;
- как убрать сосудистые сеточки и отеки на ногах;
- как можно помочь сердцу при аритмии.

Ещё получите бонус - «5-минутный комплекс для активации сосудов» для быстрого восстановления тонуса всех сосудов, улучшения мозгового кровообращения, зрения, слуха, памяти и внимательности.

Авторы курса:

Данила Владимирович Сусак - чемпион мира и двукратный чемпион России, сертифицированный инструктор по оздоровительному Цигун, остеопат, основатель оздоровительного центра «Ksamata», автор эффективных программ восстановления и реабилитации для лиц пожилого возраста.

Марина Алексеевна Джигаева - врач-инфекционист, рефлексотерапевт высшей категории, остеопат, имеет орден Гиппократа и медаль за вклад в Тибетскую медицину. Стаж работы врачом 27 лет.

Регистрируйтесь на бесплатный онлайн-курс «Источник жизни: комплексное оздоровление сердца, сосудов и вен. Защита от инфаркта и инсульта» прямо сейчас.

Переходите по ссылке, жмите «Разрешить», и мы начнём ваш путь к оздоровлению!

https://vk.com/app5898182_...

Для лиц старше 18 лет
Есть противопоказания. Требуется консультация специалиста.
Показать больше
милые котики и другие
8 мс. назад
бoйтеcь
милые котики
милые котики и другие
8 мс. назад
милые котики
Пацаны поймут ©
8 мс. назад
Вы были на моем месте? Нет? Так нечего меня осуждать.