Школа Молодости Нины Дувановой
Делаем массаж головы, а бонусом получаем 4 поразительных эффекта!

Любите ли вы массаж головы так, как люблю его я?

Это очень приятная и несложная процедура, которая даёт просто потрясающие эффекты. Возможно, о некоторых вы даже не догадывались ;)

Обязательно напишите мне, знали ли вы, что регулярный массаж головы приводит к тому, что:

1. Ускоряется рост волос

Регулярный массаж головы улучшает кровообращение и питание корней волос.

Благодаря этому волосы перестают выпадать и даже просыпаются спящие луковицы. Появляется своеобразный пушок на голове, как у младенца!

2. Повышается мозговая деятельность

Приток крови к голове помогает лучше концентрировать внимание, улучшается память и смекалка.

3. Регулируется нервная система

Массаж головы имеет двойственный эффект: утром он будет бодрить и пробуждать, а вечером - расслаблять и успокаивать, готовить ко сну.

4. Происходит качественный лифтинг лица

Расскажу интересную историю: как-то раз одна моя дзенушка решила провести эксперимент.

На протяжении месяца она каждый день делала массаж мышечно-сухожильного шлема головы, но при этом совершенно не трогала лицо.

В результате лицо начало преображаться: брыли заметно подтянулись и поднялись верхние веки.

Секрета тут нет: мышцы шлема головы связаны с мышцами лица и напрямую влияют на его эстетику и общую подтяжку.

Девочки, техника выполнения массажа головы следующая: запускаем наши пальчики в волосы и медленными круговыми движениями сдвигаем ткани мышечно-сухожильного шлема головы относительно костей черепа.

Движемся плотно, не чешем кожу, а смещаем-сдвигаем ее ото лба к затылку, словно снимаем с головы тугую резиновую шапочку.

Затем захватываем на макушке волосы в кулачки и крепко натягиваем, словно приподнимая кожу головы от черепа.

Ждем 10 секунд, ощущая прилив крови к корням волос и позволяя фасциальным тканям мышечного шлема головы запомнить приподнятое положение.

Вот такими чудесными эффектами обладает массаж головы за счёт улучшения кровообращения!

А чтобы достичь поистине шикарные результаты, наша кровь, которая питает волосяные луковицы, должна быть чистой.

Именно поэтому важно чистить организм от вредных скоплений 1-2 раза в год.

Мои хорошие, сделать волосы густыми и крепкими изнутри, а заодно получить ровный тон кожи без высыпаний и аллергии, можно всего за 2 недели!

Если воспользоваться моей акцией на Черную Пятницу, которая стартует уже послезавтра!

На курсе «Чистое Преображение» я расскажу обо всех нюансах безопасного очищения организма без срывов, голодовки и монодиет. Будет не только полезно, но и вкусно!

Всё, что вам нужно, чтобы получить шикарный бонус, это внимательно следить за стартом акции и успеть попасть в наш Клуб «Женщина-Дзен» с невероятными скидками.

Акционных мест всего 250, поэтому все по-честному: кто первый успеет, тому и подарю 5-ступенчатый метод детоксикации, который включает:

1⃣ Балансировку питания,
2⃣ Приём специальных травяных композиций,
3⃣ Дыхательные практики йоги,
4⃣ Детокс-практики,
5⃣ Медитации

Будем становиться здоровыми и лёгкими как перышко безопасно и в удовольствие ;)
#шм_польза
Показать больше
7 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Школа Молодости Нины Дувановой , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Instagram Krasnoyarsk
7 мс. назад
Instagram : rodionova0
Волк
7 мс. назад
Волк
7 мс. назад
Волк
7 мс. назад
аНиМе | daily artworks
7 мс. назад
Как-тο бедра несοпοставᴎᴍы на артах