Подслушано ЧТЗ | Челябинск
Челябинск,ЧТЗ❗️❗️❗️
Продолжаем искать
15 октября по ул.Танкистов 144 потерялся наш сыночек Симба и до сих пор не найден. На правой лапе темная полоска,как колечко вокруг лапки, 4 года,кастрирован.
Очень пугливый,к чужим осторожен ,ранее на улице никогда не был.
Просьба откликнуться по тел.89043058062, если взяли себе или видели его или похожего, пожалуйста, сфотографируйте. Может кто-то заметил, что у соседей,знакомых появился похожий котик, пожалуйста, сообщите, анонимность гарантирую.
Мы очень переживаем и ищем.
Денежное вознаграждение гарантировано❗️
Показать больше
7 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано ЧТЗ | Челябинск , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Instagram Krasnoyarsk
8 мс. назад
Instagram : rodionova0
Подслушано ЧТЗ | Челябинск
7 мс. назад
Хозяин данного авто,прошу срочно связаться со мной? Данный автомобиль скрылся с места дтп!!! Тел: 89822838018
Всех, кто видел или знает хозяина пожалуйста напишите мне, что бы решить вопрос без привлечения сотрудников ДПС
Показать больше
Подслушано ЧТЗ | Челябинск
7 мс. назад
Пропала собака 22.11.23 в районе ул Хохрякова ,если кто то видел, напишите пожалуйста 🙏кличка Бадди
Подслушано Москва
7 мс. назад
🦣 Британские ученые намерены «оживить» мамонта к 2028 году

Эксперты собираются восстановить геном мамонта из найденных образцов, а пробелы заполнить при помощи ДНК современных азиатских слонов. Их геномы совпадают на 99,6%.

Компании также нужно найти государства, которые разрешили бы выпустить мамонтов на своих территориях.
Показать больше
Психология отношений
7 мс. назад
Без этих моментов мы не сможем стать сильнее, поэтому они нужны нам