MDK Екатеринбург
Время полёта составит 4 часа, а средняя стоимость билета — 25000₽

Где-то готов расцеловать город Сочи один Трофим
12 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от MDK Екатеринбург , нажмите внизу под ней

Читайте также:
MendesHD | Новости Фортнайт
12 мс. назад
🚀ОБНОВЛЕНИЕ МАГАЗИНА ПРЕДМЕТОВ 11.07.2023

⚡ВВОДИ КОД ПОДДЕРЖКИ АВТОРА: MendesHD

📥Не забудь прислать снимки своих покупок, чтобы я добавил тебя в новый ролик! #itemshophd
Показать больше
Школа Хогвартс ϟ Гарри Поттер
12 мс. назад
Кто твой любимый персонаж в Гарри Поттере?
Minecraft | Майнкрафт
12 мс. назад
Minecraft | Майнкрафт
Психология | Эзотерика | Юмор
12 мс. назад
Сегодняшние походы по ТЦ
запомнились мужу надолго 😂
Anime | Аниме мемы
12 мс. назад
Творческая ниша для тех, кто любит аниме и мангу (зарабатывай онлайн, без опыта).

Давай сразу определим, нужно тебе читать дальше или нет.

Если:
Ты ищешь подработку со свободным графиком,
Работаешь, но хочешь без удара по доходам сменить профессию,
Или просто хочешь дополнительный заработок без лишней загрузки.

Тогда вот, что от тебя требуется:

– Ноутбук или комп и 1-2 часа свободного времени в день
– Желание зарабатывать в творческой нише (графический, веб или UX/UI дизайн)

Опыт не нужен. Ты получишь его сразу на практике, которую мы для тебя устроим.

Если ты посмотришь в Хедхантере вакансии “дизайнера”, то найдёшь сотни предложений с хорошим доходом и свободным графиком.

Знаешь, почему так много вакантных мест?

1. Все уверены, что это сложно и нужен большой опыт.

2. Вакансии появляются каждый день и действующие дизайнеры не успевают взять всё это в работу.

Давай по порядку.

Карантин 2020-го отправил весь мир в интернет. Бизнес изменился. Теперь всё продаётся и покупается онлайн. А 2023 год подарил российским бизнесменам второй шанс для раскрутки на рынке.

Сейчас все сражаются за клиентов в интернете и побеждает тот, у кого:

– Самый сочный и юзабельный сайт
– Цепляющий внимание баннер

Поэтому предприниматели нуждаются в дизайнерах, которые сделают им “деньги”. И, естественно, они за это щедро благодарят.

И это без образования. Тебе не нужно уметь программировать и иметь опыт 10 лет. Нужно просто понять, как и в каких программах всё это делается. (Везде есть готовые шаблоны).

Теперь о главном.

Чтобы узнать, подходит тебе какая-то из ниш дизайна, нужно проверить всё на реальной практике. И мы дадим тебе к ней доступ совершенно бесплатно.

Чтобы узнать, подходит тебе какая-то из ниш дизайна, нужно проверить всё на практике, которую мы предоставим бесплатно вот здесь –https://vk.com/app7062840#...

У тебя будет целых 3 дня, чтобы испытать себя в 3-х востребованных направлениях дизайна. Всё пройдёт под нашим контролем:

– Узнаешь о 3-х нишах дизайна и поймёшь, почему они востребованные в 2023 году

Вместе с нами:

– Сделаешь свой первый дизайн сайта, который станет гордостью твоего портфолио,
– Создашь с нуля логотип компании, который привлечёт внимание заказчиков.

Как итог:

– Поймёшь, какая дизайнерская профессия подходит именно тебе и где искать заказчиков

Мы всё расскажем, покажем и поможем разобраться в тонкостях. (Бесплатно).

Оставить заявку на участие в практическом интенсиве нужно здесь –https://vk.com/app7062840#...

P.S. Если ссылка выше неактивна, значит доступ уже закрыт. Следующий шанс появится через 6 месяцев (но это не точно).
Показать больше
Психология счастья
12 мс. назад
Для одиноких взрослых девушек, которые очень хотят семью: обязательно посмотрите это бесплатное видео по онлайн-знакомствам! Девушки, в наше неспокойное кризисное время – нельзя оставаться одной! Каждой женщине нужен надежный тыл и любящий мужчина-добытчик.

Смотрите бесплатное видео – как встретить его на сайте знакомств, в любом возрасте

Девушки, пора заняться личной жизнью: сейчас финансово сложное время, без надежного мужчины оставаться нельзя. Берите судьбу в свои руки и вперед – на сайт знакомств! Смотрите бесплатное видео, как найти там прекрасного мужа

Не оставайтесь одна в это неспокойное время!

«Не получается познакомиться! Хочу ходить на свидания с успешными мужчинами, влюбиться, построить семью… Но где их взять – этих мужчин? Я вечно на работе пропадаю, а на сайтах знакомств никого достойного и интересного нет…»

Современный ритм жизни совершенно не оставляет нам шансов на полноценные поиски второй половинки. Мы постоянно куда-то бежим, торопимся, работаем с утра до ночи и забываем о личном счастье.

Но все мы понимаем, как быстротечно время!
И как важно иметь рядом крепкое мужское плечо и надежного мужчину.

Особенно сейчас – когда весь мир трясет, и неизвестно, что будет завтра!

Поэтому надо стараться поймать любую возможность построить счастливую семейную жизнь с надежным и успешным мужчиной.

Сейчас этой возможностью стал – сайт знакомств.

С ним легко, мобильно и удобно отсеивать ненужных кандидатов и общаться только с достойными мужчинами, которые действительно ищут жену!

Как это сделать?

Ведь наверняка, вы хоть раз уже пробовали искать там свою вторую половинку, но:
1) либо натыкались на альфонсов/жмотов/женатиков или мужчин, которым нужны отношения на одну ночь;
2) либо ходили на свидания – но после 1-2 встреч знакомство обрывалось.

Не спешите разочаровываться в сайтах знакомств, девушки.

Успешных мужчин, которые ищут там именно жену – действительно очень много.

Но они не «попадаются» сами, их нужно уметь распознавать и правильно выстраивать с ними диалог.

Вот этим мы с вами и займемся!

Я, Елена Баландина – психолог- эксперт по счастливому замужеству, а точнее – по знакомству и отношениям с успешным мужчиной. Более 12-ти лет я помогаю девушкам найти спутника жизни:

– Работаю со звездами и известными личностями;

– Дипломированный коуч-практик международного уровня с 3-мя высшими образованиями;

– Развиваю свой Институт психологии Бизнеса и Отношений с 2009 года;

– Основатель бутикового брачного агентства;

– Провожу индивидуальные уроки по отношениям;

– Каждый день по 1,5-2 часа я общаюсь с мужчинами на сайтах знакомств уже 12 лет – такой практики и системы больше нет ни у одного эксперта на рынке;

– Автор более 15-ти трансформационных программ о любви и отношениях для женщин;

– Помогла более 200 женщинам стать любимой и счастливой и найти свою половинку.

Я и сама нашла моего любимого – на сайте знакомств!

Правда, чтобы отыскать свой бриллиант в стоге колючего сена, я провела там несколько месяцев… Чего я там только не насмотрелась, девочки…

Это тема для отдельной книги.

Но со временем, благодаря своему профилю-магниту, правильной переписке и грамотному поведению с мужчинами я поняла, как каждая женщина может попасть в настоящий малинник из серьезных, достойных и даже статусных претендентов на руку и сердце.

Нужно лишь знать несколько секретов общения с мужчинами, которые магнитом притягивают серьезных, успешных и настроенных на создание семьи кандидатов.

Вы тоже устали от бесполезных переписок в соцсетях и хотите встретить достойного мужчину и выйти за него замуж?

Посмотрите видео «Знакомство для счастливого замужества» по ссылке ниже прямо сейчас.

Я познакомлю вас со своей системой «Счастливое замужество», которая помогает:

– определить, кто для вас успешный мужчина
– настроить мышление и открыться для новых знакомств
– оформить профиль-магнит на сайте знакомств, который будет привлекать серьезных успешных мужчин и отсеивать неподходящих (альфонсов и женатых распознаем по первым же фразам в переписке!)
– познакомиться и начать общаться с состоятельными холостяками
– овладеть 15 секретами правильного выбора мужчин на сайте знакомств
– научиться грамотно начинать и вести переписку
– разобраться в ошибках, которые допускали раньше при знакомстве с мужчинами

От вас нужно лишь желание построить длительные счастливые отношения и готовность быстро выполнять необходимые действия.

А я дам вам море полезных фишек и индивидуальные подсказки, которые помогут найти достойного мужчину и построить с ним крепкие отношения.

Полный переворот в своем мышлении вы увидите сразу же!

Забирайте видео бесплатно по этой ссылке, пока оно в открытом доступе:

https://vk.com/app5898182_...

И не тратьте больше своё драгоценное время зря – действуйте сейчас, чтобы уже в этом месяце у вас непременно появится рядом Тот Самый!

Сейчас, когда на дворе кризис – оставаться одной просто нельзя.
Вам нужно сильное и надежное мужское плечо.

И я знаю, как его найти – да, на сайте знакомств!

Регистрируйтесь бесплатно и прямо сейчас смотрите видео от начала и до конца, все раскладываю по полочкам:
https://vk.com/app5898182_...

P.S. Это видео Не подойдёт вам, если вы:

- Считаете, что порядочных мужчин нет
- Обижены на мужчин и негативно настроены к ним
- В незавершенных отношениях
- Недавно расстались с мужчиной
- У вас есть мужчина
- Вы не хотите замуж
Показать больше
old minecraft aesthetics
12 мс. назад
"Начинаю строить свой город
Beta 1.7.3"

Желаю удачи!
К слову, у нас открыта предложка, в которую вы вольны кидать свои скриншоты старых версий, а мы с радостью(и ностальгией) их опубликуем!
Модный Майнкрафт
12 мс. назад
Хэй, ищешь атмосферное выживание? Предлагаем тебе окунуться в мир индустриализации с расширенным модом IndustrialCraft 2 Classic на версии 1.19.2, а также интересными модами для выживания.

Строй автоматические заводы, производи как можно больше материи, автоматизируй добычу ресурсов при помощи шахтера, путешествуй по миру вместе с друзьями, установленные моды тебе не дадут заскучать.

Группа проекта: https://vk.com/diversemine
Начать играть: https://diversemine.su/
Показать больше
ПАЦАНЫ И СТИКЕРЫ
12 мс. назад
Саморазвитие. Йога. Психология
12 мс. назад
А вы знаете, судьба она не дура. Она приводит к вам людей либо тех, которые нужны вам, либо тех, которым нужны вы на любом этапе жизни. И какими бы странными не казались повороты жизни, порой даже жестокими — знайте, это именно тот урок который вам был нужен!
Показать больше