Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Клуб Романтики , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Instagram Krasnoyarsk
8 мс. назад
Instagram : rodionova0
Подслушано Клуб Романтики
8 мс. назад
#разговоры_пкр
Реми как-то говорила на стриме, что мы застанем рождение Индиры и будет временной скачок. и, когда делала знаки зодиака, упомянула, что эти 4 серии — пролог. то есть можно предполагать, что в следующем обновлении уже будет этот скачок?

меня, если честно, он очень смущает. я ненавижу временные скачки, что в книгах, что в кино, что, тем более, в клубе романтики. история идёт своим чередом, знакомишься с героями, фаворитами — и тут бац! прошло столько-то месяцев/лет. я такое терпеть не могу.

меня успокаивает мысль, что этот скачок может быть в следующей обнове и это ещё будет терпимо. потому что пока улучшений прям сильных с фаворитами не было и ещё ничего, если пройдёт какое-то время до следующей встречи. правда, хотелось бы встретиться с Тианом не спустя много времени, ибо его воспоминание о нашей встрече будет уже не свежо( но что ж поделать. и надеюсь, что после этого скачка их больше не будет, и что пройдёт максимум несколько месяцев.

п.с. как, кстати, может быть этот скачок, если невесту Тиану надо выбрать уже сейчас?.. или спустя время мы уже сразу будем невестой лорда? 😳 не дай бог. вот это, кстати, самое худшее во временных скачках — когда спустя время гг оказывается при других и очень важных обстоятельствах, которым ты не был свидетелем. например, если Деви уже будет невестой, значит, у неё уже будут какие-то взаимоотношения с Тианом, и что, без нашего ведома? это только мои мысли, конечно, но мало ли... /тьфу-тьфу-тьфу/

а вы что думаете? нравится подобный ход? что ждёте от него?

анон.
Показать больше
Подслушано Клуб Романтики
8 мс. назад
#мнение_пкр
хочу поговорить про Вики.
все знают, что в сн1 она просто пустая картонка без характера. единственное, что можно выделить, — её любопытство. в остальном, собственно, всё. просто что-то делает, куда-то лезет и всё такое.

что по поводу сн2, то там, как по мне, у неё уже есть какой-то характер, хотя, если честно, прям описать его я не могу. взять, например, любую другую гг, скажем, Селену, — сразу напрашиваются её качества: властная, грубая, язвительная. про Вики такого сказать нельзя, но тем не менее она в первой части и во второй, по моим ощущениям, всё-таки два разных человека 🤔 по крайней мере почти. я не вижу в ней Вики из сн1. даже не знаю, есть ли у неё всё-таки характер (точно могу выделить, разве что, силу) или мне показалось, но то, что она уже не та, это точно. не знаю даже, хорошо это или плохо, ведь по идее она должна остаться собой. хотя, может осталась, просто выросла 🤔 но в сн2 она вроде как уже намного лучше прежней своей версии.

а вы что думаете? есть какой-то рост? и смогли бы уже описать её качества?

анон.
Показать больше
Подслушано Клуб Романтики
8 мс. назад
Подслушано Клуб Романтики
8 мс. назад
#мнение_пкр
Хотелось бы тоже присоединиться к жанрам, которые я бы хотела увидеть в кр.

1) Чтобы я хотела увидеть - это Зомби Апокалипсис, и нет не простой триллер с примитивным сюжетиком.
А нормальную новеллу на подобии фильмов «Я легенда» или «Война миров Z”, но и в стиле комедии тоже как «Гордость, предубеждение и зомби» или «Скауты против зомби».

Главное чтобы все было последовательно и логично, знаю что сложно прописать ЛЛ в таких условиях. Но если сюжет будет пушка - то ЛЛ будут как приятным дополнением..

2) Да да, я хочу увидеть новеллу про русалок.
Какая нибудь знаменитая лагуна страха, куда отправляются все искатели приключений и охотники за сокровищами.

И не просто милых русалок - но и сирен, ведь русалки, впринципе всех ассоциируют как опасных, но мирных существ. А вот сирены наоборот питаются людьми. Они не превращаются в человеческий облик, и можно обыграть в двух форматах сюжет. Сирены до пояса девушки - но всегда полу-рыбы, и питаются моряками (по легендам , они с волшебным пением туманят рассудок и утаскивают на дно).
И в Вселенную запихнуть сразу две разновидности, одни на суше могут терять хвост и стать человеком - а другие с хвостами, но прекрасной внешностью и манящим голосом.

3) Детектив, и хороший прописанный детектив не как в яонт 1/2. Что то на подобии Джека Потрошителя 😹

4) Повседневность в школьном формате, ну чисто чтобы пройти на лайте.

5) Почему то я пересмотрела Игру Престолов, но хотелось бы именно увидеть по 1/2 книги связанные с Таргариенами. Да сериал ДД вышел хорошим, но новеллу с примерной вселенной начала зарождения и приручения драконов, я бы лично почитала…

6) Хотелось бы еще конечно Демонологию новеллу. С каким нибудь экзорцизмом или иерархической цепочкой Демонов.
Все же демон Валок меня зацепил, хоть и сюжетка отдельных фильмов мне не понравилась - но в заклятие 2 прям зацепил.

Про средневековых ведьм можно не писать. Все ровно заруинили сеттинг, что уже и не хочется этих ведьм и инквизиции.
Показать больше