MineLegacy › Сервер Minecraft
Сегодня на MineLegacy был стрим игрока Rock_Back!
Игроки пришли посмотреть и были довольны! Общались, строили дом и т.д.
Его ник в ютубе: Rifma4ok.
Приходите к нему на стримы, там очень интересно!
Те кто пришёл - огромное вам спасибо! =3
- Rock_Back (стример)
- mariana_BRO
- 228_Vector_223
- yrik2019
- compot1111
- _meame_
- Emeralcick
- spirinit
- erty
- insperation
- HellReyx
- shinigami_
- Edde (Фотограф).
Будем ждать всех на следующих стримах!
Будем рады каждому! =3
Показать больше
7 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от MineLegacy › Сервер Minecraft , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Instagram Krasnoyarsk
8 мс. назад
Instagram : rodionova0
MineLegacy › Сервер Minecraft
7 мс. назад
Ребят, всем спасибо за вчерашний вечер, спасибо тем кто сидел вчера на стриме, было все круто, проводили осмотры домов, под конец нас вообще удивил клан AVATAR этим ребятам отдельное спасибо. Вообщем все было круто. Так же не забываем что стримы идут каждый день. Канал на ютубе Rifma4ok. Все, еще раз огромнейшее спасибо за участие.
P.S Rock_Back и spirinit😎😎😎
Показать больше
Горячие новости
7 мс. назад
В центре Новосибирска, на улице Ленина, были установлены десятки серых бетонных скамеек необычной формы, напоминающих гробы. Это привело к возмущению местных жителей. Согласно информации Atas info, эти скамейки были предназначены для проведения новогодних мероприятий.

Горожане выразили свое недовольство, отметив, что дизайн скамеек, похожих на гробы, в сочетании с бетонными ограждениями, создает мрачную атмосферу в городском пространстве.

Этот случай произошел после проведения уникального мастер-класса в Новосибирске, где участники изготовили миниатюрные гробы для насекомых, таких как мухи и тараканы, из овощей. Директор местного колледжа, Сергей Чернышов, рассказал, что идея проведения такого мероприятия пришла от родителей студентов. Он поделился, что родители предложили отказаться от празднования "непонятных западных праздников" и вместо этого обратить внимание на славянские традиции, включая традицию вырезания гробиков для мух из продуктов, таких как кабачки, тыквы и морковь.
Показать больше
Горячие новости
7 мс. назад
В Смоленской области умер пятилетний мальчик по имени Дима.

Его мать пыталась вылечить его сиропом от кашля. Однако выяснилось, что у Димы была гораздо серьезная проблема, и простой сироп от кашля не смог помочь...

Все началось с того, что Дима начал кашлять. Его мать, не обратившись к врачу, решила взять его из детского сада на несколько дней и лечить дома с помощью народных средств и сиропов от кашля. Однако состояние Димы внезапно ухудшилось настолько сильно, что пришлось вызывать скорую помощь. К вечеру он скончался в реанимации...

После вскрытия было выявлено, что у Димы практически не осталось легких... Похоже, это была инфекция, которая оказалась намного опаснее, чем предполагалось.
Показать больше
Горячие новости
7 мс. назад
Много лет страдал от бесплодия, а затем случайно забеременела от незнакомого мужчины, с которым познакомилась в баре.

Женщина была вынуждена уйти от своего мужа после более чем 10-летнего брака, так как он стал изменять ей со всеми возможными женщинами. После унизительного развода она решила отпраздновать в баре и там встретила мужчину, который стал отцом ее троих детей, хотя она ранее страдала от бесплодия. Сам этот случайный "папаша" быстро исчез из ее жизни, но она не жалеет об этом, ведь для нее самое главное - ее дети.
Показать больше