Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ИСТОРИЯ всё самое интересное , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Женские секреты
8 мс. назад
Черная Пятница в интернет-магазине Hobot до 30.11. Скидки до 10 000 руб. на всех умных роботов для дома!

Покупайте роботы-мойщики окон, роботы-полотеры, роботы-пылесосы по выгодным ценам.

Гарантия производителя до 3-х лет, бесплатная доставка по России, сервисное обслуживание, официальный дистрибьютор, трейд-ин старых роботов на новых.

Подробнее на нашем сайте: https://hobot.ru
Показать больше
Женские секреты
8 мс. назад
Первое правило благосостояния:
Чем раньше научиться откладывать деньги с каждой ЗП – тем быстрее получится освободить себя от необходимости участвовать в крысиных бегах: от получки до получки!

Но откуда взять эти свободные деньги, если многие сталкиваются с ситуацией, когда:

– все тратится в ноль на еду, коммуналку, детей, ипотеку;
– часто наваливаются незапланированные расходы;
– а вариантов увеличить доход здесь и сейчас – нет.

На первый взгляд, кажется, что это тупик. Но так ли это?

Разберем на обучении по финансовой грамотности от инвестора и предпринимателя Максима Темченко, имеющего 98 источников дохода: от консалтинга до международной сети франшиз, от недвижимости в Тайланде, Турции до контрактов на ФОРТС и строительных инвест-проектов.

Обучение займет всего 90 минут.

Внутри: готовые пошаговые инструкции, как можно с полного нуля создать капитал и жить так, чтобы на все хватало и еще оставалось.

Чтобы посмотреть эфир, просто активируйте бесплатный доступ по этой ссылке:

https://diam4.site/mm?utm_...

На эфире разберем:

– какие ментальные программы бедности и богатства существуют и по какой из них живете вы;
– как попасть в окружение, которое будет тянуть наверх, а не на дно болота;
– как избавиться от негативных убеждений и стереотипов о финансах, которые мешают зарабатывать больше;
– как научиться мыслить на богатом и выбраться из ловушки бедности раз и навсегда.

Самые быстрые получат в подарок главу из моей книги «Антикризис»

Не упустите возможность проследить всю логику решений от миллиардера, который лично прошел все стадии «финансового дна» и, благодаря десяткам обучений у лучших в мире экспертов в области финансов и мышления, выбрался из него.

На эфире вы удивитесь, узнав, что как много возможностей для создания капитала уже есть в вашей жизни. Просто ваш мозг их отчаянно саботирует.

Поймете, на чем можно сделать первые накопления, просто выкинув из головы все, что мешает действительно хорошо зарабатывать.

Увидите, что большой размер дохода не равен финансовой свободе – на примере известных людей, которые при огромных суммах заработка были полными банкротами.

Пересмотрите финансовые привычки и вдохновитесь историями тех, кто уже прошел весь этот путь с полного нуля и достиг своей цели!

Попробуйте, вы ничего не теряете.

Сейчас эфир можно посмотреть полностью бесплатно.

Постройте стратегию благосостояния на ближайшие 3-5 лет прямо сейчас.

Переходите по ссылке и занимайте свое место: https://diam4.site/mm?utm_...

P.S. Будьте внимательны, бесплатный доступ открыт только по ссылке из поста! Уйдете в группу, ссылка сгорит.
Показать больше
Женские секреты
8 мс. назад
Disco-club Инкогнито! Москва.
Дискотека 90х.
Если вы любите танцевать, приятно проводить время в дружественной шумной обстановке, наслаждаться качественными шоу-программами, то диско-клуб Инкогнито ждет вас. Клуб с 25 летней историей открыт в новом формате по адресу:
Москва.
Большая Семёновская д11 с1
Оторвемся под лучшие хиты 90 и 2023-х!
www.inkognitoclub.ru
https://vk.com/wall-454242...
заказ столов. тел. +7 495 777-65-92
Показать больше
Психология отношений
8 мс. назад
Действительно правильные слова!
Психология отношений
8 мс. назад
Так оно и есть!