● Женские Мысли ●
Распродажа подарков и билетов на Научную ёлку в Чёрную пятницу!

Скидка 50% на научные подарки и 25% на все категории билетов в течение 4 дней по промокоду ПЯТНИЦА23! Хотите провести незабываемые новогодние праздники с детьми и получить новые знания?

В этом году мы покажем наше шоу-бестселлер "Путешествие на СеРверный полюс"! Вас ждет наполненное яркими и красочными опытами и суперсовременной графикой представление, а перед началом шоу вас будут ждать более двадцати увлекательных мастер-классов и интерактивных зон.

Успейте приобрести билеты на сайте: https://elkawowhow.ru/vkfr...
Количество мест ограничено! Внимание, промокод ПЯТНИЦА25 действует только до 26 ноября! 6+
Показать больше
8 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ● Женские Мысли ● , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
● Женские Мысли ●
8 мс. назад
Кому нужна простая интересная подработка из дома? Изучать и выбирать отели и курорты. За хорошие деньги.

Если вы обладаете хотя бы одним из этих желаний:

– Обеспечить себе хороший доход и работать на удаленке из дома, кафе, парка, любой точки мира;
– Свободно работать и путешествовать без обязательств перед офисом или начальством;
– Почти бесплатно отправлять в туры себя и семью и всегда быть в отпускном настроении;
– Вырваться из однообразной рутины и никогда не выгорать.

То настало время вам узнать о трендовой профессии 2023 года.

Сразу скажу, профессия называется онлайн-турагент. И желания выше – типичные будни этих счастливчиков.

Да, они могут работать отовсюду, где есть доступ в интернет. Им не нужно ездить в офис и отчитываться перед начальством. Они могут строить удобный для себя график и управлять своим временем. И почти бесплатно отдыхать в самых красивых местах планеты.

Ну не красота?

Может, и вам пришло время перестать плыть по течению унылой рутины и начать жить в удовольствие.

Тем более, все, что от вас требуется – это только… желание.

Вход в профессию легкий. Чтобы стать онлайн-турагентом не нужно образование или знание языков. Можно даже ИП не открывать.

Открою маленький секрет. Это дело можно совмещать с декретом, пенсией или любой другой работой.

Хотя сомневаюсь, что другая работа вам понадобится.

Так, мои ученицы спокойно себя обеспечивают и ни от кого не зависят. Потолка по з/п нет.

Меня зовут Юлия Новосад. И я сама так зарабатываю. Сейчас я живу на солнечном Тенерифе и могу радовать себя любыми отелями, ресторанами, пляжами, да любыми местами, которыми захочу.

Я достигла уровня, когда я хочу реализовывать миссию, делиться знаниями и формировать сообщество девушек, которых манят путешествия и которые хотят быть финансово изобильны.

Поэтому я приглашаю вас на бесплатный мастер-класс “Как стать успешным турагентом онлайн”, записаться на который можно по ссылке ниже:

https://novospace.ru/vkpro...
(Важно! Бесплатный доступ только по этой ссылке)

Кликайте, выбирайте удобное для вас время и запасайтесь чаем и вкусняшками.

Вы узнаете:

– С чего начать, если путешествия манят, но вы почти нигде не были;
– Почему онлайн-турагенты – это трендовая профессия и они всегда будут востребованы;
– Как выстроить работу полностью онлайн и работать из любой точки мира;
– Как без вложений открыть свое онлайн-турагентство;
– Где быстро найти клиентов и как можно обеспечить стабильный заработок на месяцы вперед;
– Лайфхаки, как отправлять себя или семью в туры за символические деньги.

Всех участников ждут ценные подарки, которые помогут вам ознакомиться с профессией мечты уже сейчас!

Почему все этим не занимаются?

Да просто не верят, что туризм сейчас актуален. Думают, что у людей нет денег на путешествия и никому они сейчас не сдались. Вон какая ситуация в стране.

Ну и пусть думают. Потом будут локти кусать. А мы тем временем с девочками будем заниматься любимым делом и получать за это отличные деньги.

Сами посудите. Наверняка, у каждого есть знакомые, который либо откуда-то приехали, либо куда-то собираются.

Путешествия стали не роскошью, а базовой потребностью. Как еда и крыша над головой.

Тем более, сейчас конкурентов мало – это значит, самое время начинать, пока все не прознали, что так можно зарабатывать.

Так что, решайтесь! Сколько можно страдать на нелюбимой работе и об отпуске только мечтать.

Регистрируйтесь на интенсив по ссылке ниже и получите море позитивных эмоций, крутые подарки и новые возможности.

https://novospace.ru/vkpro...

Участие бесплатное, но без регистрации попасть на интенсив не получится!

Количество бесплатных мест ограничено. Поторопись!
Показать больше
● Женские Мысли ●
8 мс. назад
Одно из средств, как чувствовать себя уверенно 🌸

Все еще мучаетесь с нежелательными волосами, боитесь боли? Или вы уже неоднократно пробовали неэффективные лазеры?

В этой студии вы найдете решение ваших косметических дилемм! Здесь самый современный и эффективный гибридный лазер PACER ONE PRO.

Ведь специальная насадка охлаждается ❄ до -23 градусов!
Благодаря этому , вы просто НЕ ЧУВСТВУЕТЕ ВОЗДЕЙСТВИЯ ЛАЗЕРА 🫶 А сочетание в гибриде всех возможных видов волн - диод, неодим , александрит- не оставит шанс даже самым тонким волоскам.

Безопастность подтверждена✅
Данный аппарат сертифицирован и подтвержден РОСЗДРАВНАДЗОРОМ.

Вы увидите результат уже после первой процедуры!

Промокод #вконтакте20 дает приветственную скидку 20%

Для записи:⤵
📱 What’s App (8 916-188-18-29)

🤖 https://t.me/dr_chizhevska...

Тг: ➡ https://t.me/dr_chizhevska...

Instagram➡ dr_chizhevskaya
Показать больше
● Женские Мысли ●
8 мс. назад
Μoжeт ecть кaкоe-то cpeдcтво.
● Женские Мысли ●
8 мс. назад
● Женские Мысли ●
8 мс. назад
Μoй oтдых нa выходных.