Writing ideas from Tumblr
Писатель: *садится за компьютер, чтобы писать*
Мозг: Нееее я устал
Писатель: *ложится спать*
Мозг: крч смотри, я набросал сюжет пяти сиквелов к твоей истории #writing_ideas_from_tumblr @tumblrwritingideas #funny_stuff @tumblrwritingideas
Показать больше
7 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Writing ideas from Tumblr , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Writing ideas from Tumblr
7 мс. назад
Хочу поделиться тем, что меня волнует уже некоторое время: Я думаю, что очень многим писателям-новичкам мешает мысль, что писательство, по своей сути, очень похоже на чтение. Чтение — это про мечты и воображение. Чтение — это пассивная активность. Сцены, диалоги и описания окутывают тебя, словно писатель тебя зачаровывает. Писательство, с другой стороны (не считая, может, первый черновик), это трудоемкий и автоматизированный процесс. Ты складываешь кусочки сюжета, как кирпичик за кирпичиком, чтобы читатель смог погрузиться в историю. Короче, писательство и чтение — это две абсолютно разные активности. И само предположение, что писательство и чтение будут или даже должны быть похожи друг на друга, несет муки и страдания как писателям-новичкам, так и писателям с большим опытом. И это отстойно, потому что именно любовь к чтению часто пробуждает в человеке желание писать. Я пишу уже пару десятилетий и меня все еще сбивает с толку противоречие, возникающее между чтением и писательством. Отчасти поэтому когда я активно пишу, я особо не читаю. И наоборот. Когда я пишу мне постоянно приходится себе напоминать, что когда ты пишешь — ты не смотришь шоу фокусника. Когда ты пишешь — ты придумываешь как спрятать кролика в шляпе.
#writing_ideas_from_tumblr @tumblrwritingideas #useful @tumblrwritingideas
Показать больше
Подслушано в Рязани
7 мс. назад
Нападение средь бела дня! В центре Рязани 22-летний пацанчик решился на ужасную вещь.. Всё закончилось скверно:

https://www.rzn.info/news/...
Показать больше
Твои сохранёнки
7 мс. назад
Твои сохранёнки
7 мс. назад
Твои сохранёнки
7 мс. назад