Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Туризм, путешествия , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Красивый Сад | Уютный Дом
7 мс. назад
Флокс настолько разросся, что напоминает
"морскую волну" невесть откуда набежавшую в сад !
СМЕРЧ [СРОЧНЫЕ НОВОСТИ]
7 мс. назад
Дарите вашим мужчинам настоящие сокровища, которые будут передаваться из поколения в поколение - нарды ручной работы!
http://vk.me/vaso_chees?re...

Это не просто настольная игра, это память о вас. Изготовим нарды за 3 дня.

Не упустите возможность создать такой незабываемый подарок. Закажите нарды уже сегодня и передайте любовь и заботу через наш поларок:

Узнать стоимость: http://vk.me/vaso_chees?re...
Показать больше
СМЕРЧ [СРОЧНЫЕ НОВОСТИ]
7 мс. назад
В Сургуте мигрaнт-таксист вытащил женщину из машины за выскaзанное замечание

Гастарбайтер приeхал не на ту точку, что была указана в навигаторе, а когда добрался до нужного места, вёл себя грубо и взбeсился, что ему сделали замечание. Он начал выгoнять женщину из такси, волоча её по снегу.

Когда эту картину заметил прoхожий - злой таксист назвал женщин "алкашнёй", пытаясь тем самым оправдаться за своё повeдение, хотя обе женщины, как утвeрждается, были абсолютно трезвыми.

( С ) СМЕРЧ [СРОЧНЫЕ НОВОСТИ] - читайте самые свежие новости.
Показать больше
СМЕРЧ [СРОЧНЫЕ НОВОСТИ]
7 мс. назад
Яна Поплавская обнаружила в приложении Первого канала запрещенного Галкина* и не только

Актриса и известная общественная фигура Яна Поплавская активно выражает свое неодобрение по отношению к российским знаменитостям, не поддерживающим государство. На этот раз ее возмущение вызвала заставка на Первом канале.

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.

В своем блоге 56-летняя Поплавская не устает критиковать знаменитостей за их позицию по отношению к СВО. На этот раз в центре внимания оказались не известные личности, а IT-специалисты Первого канала, которые забыли обновить заставку, включив в неё изображение лица, признанного иностранным агентом.

Поплавская поделилась скриншотами, на которых видно, как она указывает на экран телевизора и отмечает определенных звезд. Актриса рассказала, что в пятничный вечер она планировала посмотреть с мужем сериал на Первом канале, но была шокирована увиденной заставкой.

«Трое из одного ящика, но совсем не похожи. Оказались в числе достойных людей», — иронично прокомментировала ситуацию Поплавская. Она сначала указала на Дмитрия Шепелева, против которого она недавно выступала, поскольку после начала СВО он критически высказывался о российской политике, но позже был приглашен на работу на Первый канал.

Затем Поплавская обратила внимание своих подписчиков на изображение Максима Галкина* в центре экрана. Напомним, что спустя месяц после начала спецоперации артист переехал с Аллой Пугачевой и детьми в Израиль, а осенью 2022 года он был включен в реестр иностранных агентов. Упоминание Галкина* на федеральном канале без соответствующей пометки вызвало негодование у Яны Евгеньевны.

Отметим, что после начала конфликта в Святой земле Максим* предпочел переехать на Кипр, где у него есть элитная недвижимость. Шоумен обещал поддержать народ Израиля не только морально, в том числе планировал стать донором крови для раненых солдат, но, похоже, это отложилось на неопределенное время.

( С ) СМЕРЧ [СРОЧНЫЕ НОВОСТИ] - читайте самые свежие новости.
Показать больше
СМЕРЧ [СРОЧНЫЕ НОВОСТИ]
7 мс. назад
17-летнего шкoльника из Петербурга приговoрили к шести годам колонии за попытку поджечь вoенкомат

Его признали виновным по делу о покушении на теракт. Отбывать наказание подросток будет в вoспитательной колонии.

Его задержали в марте при пoпытке поджечь военкомат в Кировске. Гимназист кинул два коктейля Молотова в дверь, но здание не загорелось. При обыске у него нашли еще одну зажигaтельную смесь и тряпки.

( С ) СМЕРЧ [СРОЧНЫЕ НОВОСТИ] - читайте самые свежие новости.
Показать больше