VimeMC › Сервер MINECRAFT
🧞‍♀ Доброго времени суток, дорогие игроки сервера!

Хотим проинформировать Вас о том, что вайп ВСЕХ типов выживаний будет проведен 2 числа.

Не верьте слухам о датах вайпов, вся информация выкладывается только в группе вконтакте!

🦔 Удачной игры на mc.vimemc.net #информация @vimemc #важное @vimemc #vimemc
Показать больше
7 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от VimeMC › Сервер MINECRAFT , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
INSTA DIVA
7 мс. назад
Пожарный вытащил из огня собаку с новорождёнными щенками, которые даже ещё не открыли глазки!🥺

Пожарный Тимофей забрал семейку к себе в часть, где поставил им большую будку, и теперь хвостатые будут жить вместе с пожарными
Показать больше
INSTA DIVA
7 мс. назад
Аня Покров полностью убрала губы!

Девушка решила выкачать гиалуронку из губ, в связи с тем, что ей не нравится, как они выглядят на фото и близких кадрах.

До этого в течение пары лет Аня успела поставить несколько миллилитров. Посмотрим, как будут выглядеть губки после заживления 💋
Показать больше
Китайские сохранёнки
7 мс. назад
Доктор: Не смотрите прямо на солнце, это вредно для ваших глаз;

Также доктор:
Китайские сохранёнки
7 мс. назад
Первые 7 дней каждой недели являются самыми тяжёлыми;
Китайские сохранёнки
7 мс. назад
Понедельник, мать его;