Клуб Романтики | Confessions
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ#лгиз_мнение @roroclub 💀
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤхㅤхㅤх
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ#romanceclub #клубромантики

Хочу выразить свою любовь к вампирам из ЛГиЗ. Мне не хватало таких довольно классических вампиров в современной массовой культуре.
Да, мне не хватило в истории некоторого разнообразия вампиров, например, уж слишком большой контраст между красавцем Волком и таким страшненьким Нетопырем (но ставлю плюсик Тепишу за смелость).
Хочу особенно отметить Волка. Такой возвышенный, напыщенный, несколько старомодный аристократ, одержимый главной героиней и живущий в таинственном замке.
Да, мне нравится использование разных клише в истории. Но все же хотелось бы большего раскрытия фаворитов, чтобы чуточку их "оживить". Но, к сожалению, история скоро заканчивается, так что я на это уже не надеюсь. Не нужно здесь три сезона, но еще парочка серий бы не помешала. Возможно, мы еще слишком долго шатались по замку, а той же романтики нам опять же не додали.
Показать больше
7 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Клуб Романтики | Confessions , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Клуб Романтики | Confessions
7 мс. назад
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ#эс_мнение @roroclub 🐍
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤхㅤхㅤх
ㅤㅤㅤㅤㅤ#romanceclub #клубромантики

Неожиданно понравилась новая история от Савиной. ВРС была скучной, от атмосферы ПТЛ хотелось убиться, а тут всё легко и интересно читается.

Из минусов - нельзя переключить вступительную песню. Удивлена, что она была исполнена не на корейском. Наверное, это было бы сложнее воплотить, поэтому мы имеем то, что есть.
Также не понравилась рисовка фаворитов, как будто все эти ребята жертвы пластических операций. Из-за этого и выбирать никого не хочется. Хотя Сонхва вроде милый, а вот Кас максимально отталкивает.
Ещё для меня странно смотрится тот факт, что у некоторых айдолов европейские псевдонимы. Так и должно быть? Да и в целом видела комментарии, что многие детали переврали или извратили в угоду европейской аудитории, а на самом деле в Южной Корее всё не так. Что ж, мне сложно судить об этом. Я максимально далека от к-попа и корейской культуры, не увлекаюсь этим и не разбираюсь. За счёт моего незнания многие возможные претензии сразу же отпадают. Остаётся надеяться, что история не скатится в откровенную слёзовыжималку и не будет загонять меня в депрессивное состояние каждый раз при её прочтении.
Показать больше
Клуб Романтики | Confessions
7 мс. назад
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ#джс_мнение @roroclub
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤхㅤхㅤх
ㅤㅤㅤㅤㅤ#romanceclub #клубромантики

Не знаю, что на меня нашло, но решила я перепройти ДЖС. Сделала это буквально за три дня, играла каждую свободную минуту. Не буду брать в расчет гнилую мораль истории и Софи-нифига-не-интроверт, расскажу про другое. Я качала отношения со всеми фаворитами, не взяла лишь пару платных выборов, чтобы все-таки выйти на финал с профессором. И что хочу сказать: есть в этой истории один огромный плюс, из-за которого мне даже жаль, что сценаристка ушла. Обалденно прописанные интимные сцены. Оставим за кадром, что при таком прохождении Софи только и делает, что тра**ется, но как она это делает, ребята! Это прям идеальный интим для меня. Без перебора анатомических подробностей, без неуместных словечек (привет, ГЛ), без тупых метафор. Вот прям все так, как я люблю. С*кс с Ридом - просто отвал башки. Порой, когда сценаристы долго не дают интима с фаворитом, он потом не производит должного впечатления, кажется, что передержали (привет, Влад). Но с Ридом вышло шикарно, на мой взгляд. Вот честно, я бы хотела, чтобы сценаристка осталась и прописывала интим в тех историях, авторы которых не хотят/не умеют этого делать.
Показать больше
Клуб Романтики | Confessions
7 мс. назад
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ#лв_мнение @roroclub
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤхㅤхㅤх
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ#romanceclub #клубромантики
Показать больше
Клуб Романтики | Confessions
7 мс. назад
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ#лгиз_мнение @roroclub 💀
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤхㅤхㅤх
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ#romanceclub #клубромантики

Ветки тут презабавные. Даже непонятно, кого выбирать: сомнительного учителя, заносчивую Барби, угрюмую готку? А может вампира, которому отдашься в первые дни знакомства? Но что реально забавно - секс на каждом углу с кем попало. Очень надеюсь, что ЛГИЗ окажется в первую очередь психологическим триллером, где все постепенно сходят с ума, а в конце мы получим крутейшую оргию, чтобы окончательно проораться. Такое ощущение, будто не будущие геологи собрались на практике, а кучку клоунов случайно забыли в горах. А вообще, очень классные наряды, достаточно приятная рисовка. Сюжет есть, загадок много, есть над чем думать, ничуть не скучно. Джонни топ, препода - в отставку.
Показать больше
Клуб Романтики | Confessions
7 мс. назад
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ#кр_мнение @roroclub 🔔
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤхㅤхㅤх
ㅤㅤㅤㅤㅤ#romanceclub #клубромантики

Я бы с удовольствием поиграла в ХГ за Лабеля. Причём как в ту версию, которая есть на данный момент, так и в версию более сосредоточенную на жизни лудуса.

Вообще, тут ситуация похожа на ЯТ и отчасти ЛВ. Мне бы хотелось поиграть за персонажа, героя или героиню в классическом позднем Риме, со всем перечнем его удовольствий и интриг императорского двора. У нас есть три истории про вампиров, тогда почему бы не выпустить вторую историю с сеттингом Рима, Греции и Ведьм, но более... кхм... классические, что ли. В истории про Рим играть за патриция (в ХГ же мы за раба играем), в новелле про Грецию сделать сосредоточение именно на древности и дать нормальных классических божеств, без гг Сью, а для новеллы про ведьм взять так горячо желаемое фандомом мрачное средневековье с инквизицией, но современными условностями, в виде чистой кожи у гг.
Не имею ничего против конкретно ХГ и ЛВ, прохожу их, люблю своих фаворитов там. Но то, что можно было сделать ещё одну историю на каждый из использованных сеттингов и угодить большему числу игроков.
Показать больше