про мили
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤя всегда
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤвыбираю
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤхолод
7 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от про мили , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Частный Детектив Андрей Волков
7 мс. назад
Когда я читаю такие сообщения, то понимаю, что я на верном пути🔥

Жана психолог с 15-летним стажем, пришла ко мне, чтобы понять, как эффективнее помогать своим клиентам, которыми иногда работала по 4-5 часов, пока определяла их психотип.

Уже во время обучения Жана стала быстрее считывать клиентов, находить подход, чтобы эффективнее им помочь, а главное поняла, как выйти на клиентов, которые платят большие чеки.

И Жана начала пробывать мою схему, как делать разборы психотипа и только на разборах психотипа заработала — 1 млн рублей за несколько недель!

И приятный подарок новое платье от Tom Ford!

Приятно осознавать, что на моё обучение приходят психологи, психотерапевты, судьи, бизнесмены, студенты, продажники, а всё потому что они осознают, что благодаря методу чтения людей смогут ещё больше усилить себя в профессиональной деятельности и сделать свои услуги уникальными!

Уже в пятницу я открою регистрации на бесплатный вебинар, где и начнутся продажи!

Сохраняйте даты:

1.12 — Открытие регистраций на бесплатный вебинар

5.12 — Бесплатный вебинар и старт продаж Школы Волкова
Показать больше
Женская логика | Психология
7 мс. назад
Жители Архангельска торопятся домой, чтобы узнать по телевизору сколько миллиардов долларов Россия выделила Кубе для модернизации железных дорог.
Женская логика | Психология
7 мс. назад
- "Я тебе один yмный вещь скажy, только ты не обижяйcя" - наш любимый Фрунзик Мкртчян.
Женская логика | Психология
7 мс. назад
Находки с wildberries - vk.cc/crSum1
Женская логика | Психология
7 мс. назад
Архивные снимки Брюса Уиллиса, которыми поделилась его бывшая жена Деми Мур.