Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Сохранёнки , нажмите внизу под ней

Читайте также:
ГачаГэнг | Genshin Impact
1 год назад
А что будет, когда Путешественник получит Гидро? 🤔
Minecraft | Майнкрафт
1 год назад
Minecraft | Майнкрафт
Красивый Санкт-Петербург
1 год назад
Стрелка Васильевского острова

Фото: marina_zippy
Женская логика | Психология
1 год назад
Психолог Панда
1 год назад
Сeгодня я поняла одну важную вeщь. Сaмая нужная покупка в жизни жeнщины – это топор. Не шуба-сапоги-туфли-сумочка. Топор.Точно вам говорю. Я тут купила один. По aкции, в супермаркете. Хороший тaкой, фирмeнный, с орaнжевой длинной ручкой. Мне его прeдложила дeвушка-промоутер. “Хороший топор! – скaзала она, – купите, пригодится!” 

Я и купила. И не пожaлела. Почти сразу и нaчал пригождаться. Положила я его сверху в телeжку с продуктами и покaтила к мaшине. Смотрю, а на пaрковке мужик так плотно к моей свою мaшину поставил, что мне двeри широко не открыть и сумки туда не пропихнуть, а с другой стороны от машины бордюр, и открывать двери неудобно. И сам мужик стоит рядом и сумки свои в бaгажник грузит. 

И тут я такая подъезжаю. На тeлежке. С топором. Посмотрeла я на него и на его мaшину. И он на нас посмотрeл.С топором.И вдруг заулыбaлся мне, как родной, и говорит: “Дaвайте, я помогу вам сумки в багажник ваш погрузить, а то я близко мaшину постaвил, а с другой стороны–бордюр и нeудобно…” “Дaвайте, – согласились мы с топором, – спасибо вам большоe”. Бывают же такие чудесные люди! 

Ну, погрузил он мои сумки и уехал. Я топор положила на пол переднего пассажирского сидения, села и порулила спокойно домой. Ну, как “спокойно”. Пятница, народу полно, еще все за город стремятся, торопятся. И один на светофоре как меня обгонит, как подрежет, да как затормозит резко, прямо передо мной, на красный. Так я чуть ему в зад и не въехала. Сантиметр остался. Он такой выходит и начинает орать: “Как водишь, да вообще, да права купила, да надо поговорить”. “А чего не поговорить”, – говорю. И топор так, не спеша, поднимаю с пола. Он от резкого торможения съехал и ручкой мне в педали почти уперся. Мешает. Я выхожу и его вынимаю. И в руках держу. “Чего же не поговорить, – говорю, – мы всегда готовы, – говорю, – к конструктивному диалогу”. С топором. Тот, который с едва целым задом, вдруг сразу как-то подобрел. Настроение у него, видимо, улучшилось, и он радостно так говорит: “Да я и сам виноват. Торопился. Резко перестроился, резко тормознул. Пятница! Нервы! Извините!” Быстренько сел в машину свою и газанул под зеленый. 

Ну и мы с топором сели и, не спеша, домой поехали. Подъехала к дому, смотрю – мое место стояночное у подъезда заняли. Опять. Стоит кто-то, не из нашего дома. Своих-то я всех знаю. А они – меня… Ну, ладно. Я рядом на аварийке встала, думаю, сейчас сумки тяжелые занесу в квартиру, а потом поезжу по дворам – место себе поищу. Сумки занесла, топор остался. Дай, думаю, его тоже домой заберу, в машине что ему лежать. Ручка яркая, приметная, вдруг кто позарится. А мы с ним родные уже почти. Взяла его и машину закрываю. И тут, смотрю – водитель, что мое место занял, выходит.“Ой, – говорит, – а я место ваше занял? Да я уже уезжаю, вставайте, пожалуйста!” И улыбается так по-доброму. “Хороших выходных”, – говорит. И поехал. 

Я на свое место встала, и мы с топором домой пошли. И ветер теплый в листьях шелестел. И Солнце светило. Нам. С топором.
Показать больше
Знакомства
1 год назад
Genshin Impact | Memes & A
1 год назад
Думаете, чем заняться вечером?
Ловите 60 дней подписки Плюс по промокоду 3J5ZTZX34P и наслаждайтесь огромной библиотекой фильмов и сериалов: https://clck.ru/34wut7
Показать больше
Anime Crimson
1 год назад
сохранёнки
1 год назад
Злой Психолог
1 год назад
Та самая «неубиваемая» куртка от CHUKCHA для любителей активного спорта и отдыха: только сейчас со скидкой 20%!

Через 3 месяца в большей части России выпадет снег. Но для любителей приключений, гор, восхождений, лыж и сноубордов – это супер новость, а не повод для расстройства!

Чем бы ты ни увлекался, этот трехслойный софтшелл с водонепроницаемой мембраной и флисом единым слоем надежно защитит тебя от снега, дождя и ветра.

В нем будет комфортно от +10° до -18°С с термобельем и дополнительным слоем флиса!

Только сейчас куртку от CHUKCHA можно забрать с летней скидкой 20%.

Пиши кодовое слово «Горы», чтобы увидеть какие цвета еще в наличии:
https://vk.com/app5898182_...

В этой куртке предусмотрено все для твоего комфорта:

– Вентиляционные карманы на молнии
– Водоотталкивающая снегозащитная юбка
– 2 больших кармана на клапане (можно положить варежки или шапку)
– Нагрудный карман на замке
– Карман для ski-pass на рукаве
– Эластичные манжеты на рукавах
– Глубокий капюшон с затяжками
– Модель unisex

Состав: 100% полиэстер

Забирай свой идеальный лимитированный софтшелл с супер скидкой 20%.
пока действует летняя акция.

Для этого жми по ссылке и пиши кодовое слово «Горы»:

https://vk.com/app5898182_...

Бренд CHUKCHA уже объединил 600 000 любителей природы и экстремального спорта по всему миру – присоединяйся!

Сезон катания близко. Мы позаботимся, чтобы ты был самым стильным на склоне и в городских джунглях.

Забрать свой непромокаемый трехслойный софтшелл в идеальном цвете:
https://vk.com/app5898182_...
Показать больше