Кино Цитаты
Ваш загородный дом в 25 минутах от Самары. Одно из лучших предложений на рынке для молодой семьи

FAMILY PARK – это семейный закрытый поселок, в 3 минутах езды от Красного Яра, который объединил комфорт города и природу.

Выберите свой дом по цене квартиры и узнайте стоимость по ссылке ниже:
https://clck.ru/36pzPi

-Быстрый оптоволоконный интернет, который позволяет без проблем проводить совещания из дома и скачивать большие объемы информации.

-Удобное приложение для решения всех вопросов: оплата коммуналки, просмотр камер наблюдения, пропуск гостей на территорию, анонсы мероприятий и новости поселка.

-Ресторанный комплекс и фитнес зал для еще большего комфорта и заботы о здоровье.

-Большой парк с бесплатным прокатом велосипедов, коньков и сапов.

Управляющая компания поддерживает красоту вокруг и обслужит коммуникации, чтобы вы тратили свое свободное время только на отдых.

Поселок под круглосуточной охраной: есть контрольно-пропускной пункт, камеры видеонаблюдения. Вы можете не беспокоиться за безопасность семьи и отпускать спокойно детей гулять.

Успейте выбрать свой дом по сельской ипотеке в 3% только на загородные дома до 15 декабря по ссылке ниже:
https://clck.ru/36pzPi
Показать больше
7 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Кино Цитаты , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Кино Цитаты
7 мс. назад
Лоджии и балконы под ключ в трех вариантах: эконом, стандарт и премиум!

Рассчитайте стоимость своего балкона за одну минуту по ссылке: https://vk.com/app8148153_... и получите подарок на выбор!
Показать больше
Кино Цитаты
7 мс. назад
В Самарской области рабочий погиб в резервуаре с нефтесодержащей жидкостью

Проводя технические работы в селе Малый Толкай Похвистневского района, мужчина отравился ядовитыми парами и упал в емкость с нефтесодержащей жидкостью высотой 2,5 метра. Выбраться оттуда он не смог. Это произошло в среду, 29 ноября. В 19:20 для извлечения погибшего на место происшествия вызвали спасателей.

Сотрудники ПСО Самарской области работали в замкнутом пространстве. Воздух около емкости был сильно загазован. Четверо спасателей обследовали резервуар в дыхательных аппаратах и защитных костюмах. Через заливной люк они достали тело рабочего на поверхность емкости, а затем при помощи альпинистского снаряжения спустили на землю и передали сотрудникам полиции, сообщает ПСС Самарской области.
Показать больше
Кино Цитаты
7 мс. назад
Люди под обстрелами: в Новосемейкино закрыли опасный стрелковый полигон

Как сообщает 30 ноября 2023 года пресс-служба ГУФССП России по Самарской области, в Красноярском районе по решению суда приостановлена деятельность стрелкового центра. Он функционировал недалеко от жилых домов, галереи полигона были направлены на поселок, и временами пули попадали в здания, заборы и автомобили жилого массива. Это вызывало возмущение местных жителей.

Суд запретил проводить стрельбы, и приставы Красноярского района выехали на место, чтобы опечатать контрольно-пропускной пункт и административные постройки, находящиеся на территории полигона.
Показать больше
Кино Цитаты
7 мс. назад
24 ноября 2023 года в Самаре прошла «Инвестиционная сессия» для начинающих предпринимателей от Росмолодёжь.Бизнес.

«Инвестиционные сессии» — это уникальный проект, где каждый желающий может презентовать бизнес идею инвесторам и получить финансирование для старта своего дела.

Каждый участник получил обратную связь от действующих предпринимателей и построил вектор улучшения своего проекта.

Впереди у каждого участника большой предпринимательский путь! А Росмолодёжь.Бизнес всегда их поддержит. https://myrosmol.ru/event/...
Показать больше
Кино Цитаты
7 мс. назад
Сериал «Слово пацана» могут запретить

Омбудсмен Татарстана Ирина Волынец намерена добиться запрета показа сериала Жоры Крыжовникова в онлайн-кинотеатрах.

Роскомнадзор проверит сериал Жоры Крыжовникова «Слово Пацана» про казанские группировки на пропаганду насилия и на соответствие традиционным ценностям. Соответствующий запрос в ведомство направила детский омбудсмен Татарстана Ирина Волынец. Она заявила NEWSru, что насмотревшиеся сериал подростки инсценируют драки во дворах. Кроме того, появились некие Telegram-каналы с названиями конкретных группировок, которые орудовали в Казани в 90-е годы.

По словам Волынец, в сериале, который частично снят на государственные деньги, романтизируется бандитизм, что может снова привести к «казанскому феномену» и появлению новых преступных группировок.
Показать больше