Голос Народа (НОВОСТИ РОССИИ)
Прозрачное платье невесты, слезные клятвы и звездные гости: чем запомнилась свадьба Александра Петрова

В рамках осеннего празднования, актер Александр, известный своей ролью в сериале "Полицейский с Рублевки", сделал сенсацию не своей карьерой, а личной жизнью. Отношения с коллегой Стасей Милославской завершились, и вскоре он объявил о свадьбе с 22-летней Викторией, с которой встречался всего несколько месяцев.

Свадебное торжество, прошедшее в ресторане под Москвой, стало событием года. На вечеринку было приглашено более 200 гостей, включая звезд таких как Филипп Киркоров и Сергей Бурунов. По слухам, Александр потратил на праздник более 10 миллионов рублей.

Церемония была полна романтики: молодожены шли к алтарю среди дыма и падающих розовых лепестков, а шоумен Андрей Фомин взял на себя роль ведущего. В зале присутствовали элементы хулиганства, такие как надпись "Вика + Саша" на интерьере и нарядах молодоженов.

Особенно запомнился момент, когда Александр, переполненный эмоциями, расстегнул рубашку во время клятвы. Среди подарков молодоженам был щенок, названный в честь одного из фильмов актера.

Праздник завершился ярким огненным шоу, где гости вышли на улицу, освещая путь молодоженов файерами. Весь вечер фотографы и операторы усердно снимали каждый момент этого знаменательного события.

( С ) Голос Народа (НОВОСТИ РОССИИ) - все о главных событиях в одном месте.
Показать больше
8 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Голос Народа (НОВОСТИ РОССИИ) , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Голос Народа (НОВОСТИ РОССИИ)
8 мс. назад
Бывшая жена Пьехи: «Стас очень хороший папа. Дает столько, что просто не унести, некуда девать»

Актер Стас Пьеха продолжает поддерживать связь со своим сыном, несмотря на расстояние. Бывшая супруга Пьехи, Горчакова, рассказала в программе "Звезды сошлись" на НТВ, что мальчик делится с отцом видеозаписями о своих увлечениях и ежедневных делах. "Они всегда могут позвонить друг другу. Стас всегда на связи. Он замечательный отец, он дает сыну очень много," - делится Горчакова.

Стас рад, что сохранил тесный контакт со своим сыном. "Петя показывает мне свои игрушки и рисунки, рассказывает о тоботах. Сейчас он готовится к школе, занимается языками, арифметикой, рисованием и начинает изучать музыку. Для меня важно, чтобы он научился общаться в коллективе, что самому мне в детстве было нелегко," - рассказывал Стас.

43-летний артист не считает себя идеальным отцом, признавая, что мог бы сделать больше для сына. "Я так себе отец. Но если сравнивать с моим отцом, то я лучше. Я периодически отправляю сыну деньги и максимально поддерживаю его финансово. Во время громкого дела об избиении Пети, я взял на себя много ударов," - признался Стас в шоу Яны Чуриковой.

Он также выразил сожаление, что из-за работы и редких выходных не может часто видеться с сыном, который живет с мамой в Санкт-Петербурге. "Я мечтаю иногда забирать его в Москву, но это немного пугает меня. Я не уверен, как мы будем взаимодействовать вдвоем, но хочу попробовать," - добавил он.

Стас отметил, что пока не обсуждал с сыном тему развода с Натальей. "Мы с мамой Пети сохранили теплые отношения. Я не рассказывал ему подробности нашего расставания. Когда сын подрастет и начнет спрашивать, мы поговорим на эту тему по-мужски," - объяснил Пьеха.

Между тем, Горчакова в студии НТВ открыла, что Петя стал известен в школе, но не в лучшем свете. На одном из праздников он попытался рассмешить Царевну Несмеяну нецензурными шутками. Она была шокирована, узнав об этом, и мальчика временно отстранили от учебы. Горчакова надеется, что с течением времени его поведение изменится и подобные инциденты больше не повторятся.

( С ) Голос Народа (НОВОСТИ РОССИИ) - все о главных событиях в одном месте.
Показать больше
Голос Народа (НОВОСТИ РОССИИ)
8 мс. назад
Россиянам официально разрешат опаздывать, если причина в плохой погоде.

( С ) Голос Народа (НОВОСТИ РОССИИ) - все о главных событиях в одном месте.
РОФЛИМ С КРИНЖА
8 мс. назад
Уже вот вот
РОФЛИМ С КРИНЖА
8 мс. назад
Мы готки
Школа живописи "Amrita"
8 мс. назад
Мифы, воплощённые на холсте...
Картины Вильяма Бугро (1825-1905), с первого взгляда передают реализм. Некоторые воспринимают их как фотографии, что наверняка, оказало влияние на художников того времени. Техника писания его была безупречной, он выписывал все до мельчайших деталей, таким образом стремясь к совершенству. Но его картины отражают идеализированный мир, юный, сентиментальный и чувственный.
Хотя Бугро признан одним из выдающихся классических мастеров, его иногда сравнивается с Рафаэлем, но многие, особенно импрессионисты, в своей попытке растоптать классическую живопись, критиковали его. Течение импрессионизма, подготавливающее путь модернизму, драматически изменило восприятие и историю искусства, поэтому творения Бугро, с этой точки зрения, рассматривались как старомодные. Традиционная техника трактовалась как путы, которые мешают свободному выражению в искусстве.

Его совершенное творчество вменялось ему в вину, как сокрытие истинного искусства, а классические идеалы его произведений расценивались как незначительная ретроспектива. Были ли его творения невыразительны, в чем упрекали его критики? Можно сказать, они сентиментальны, но все-таки, они содержат красоту, доброту и преданность - качества, которые стоят рассмотрения.
Показать больше