MEDFORYOU - школа медицины
Гистология. Экзаменационный интенсивный

Что это за формат такой?
- Это подготовка к экзамену по 1 источнику информации минимум за 4 дня без зубрежки и стресса

Наша статистика показывает - максимальный % пятерок за экзамен у тех студентов, которые начинают готовиться к нему минимум за 30 дней

Чем хорош интенсив по гисте?
- Поможет систематизировать инфу (в гисте это даже важнее чем в анатомии)
- Сможешь повторить все препараты

В чем его особенность?
- Повторим всю теорию на интеллект-картах и разберем гистологические препараты

Что входит в экзаменационный интенсив по гисте?
- 4 онлайн-урока по 2-4 часа с разбором самых важных тем по гистологии
- Рабочий чат интенсива - там ты сможешь получить ответы от преподавателя на свои вопросы
- Полезные материалы к каждому уроку - майнд-карты. Это поможет систематизировать инфу и дать нужный ответ на экзамене

До 15 декабря на интенсив действует скидка в 36%

Даем дополнительную скидку в 600 руб и полный курс по гистологии с 70+ видеоуроками в подарок для тех кто запишется в течение 24 часов

Пиши кодовое слово СЕССИЯ в сообщения группы https://vk.me/medfor_you, чтобы записаться и наконец-то начать готовиться к сессии уже сейчас
Показать больше
7 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от MEDFORYOU - школа медицины , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
MEDFORYOU - школа медицины
7 мс. назад
Готовимся к экзамену по биохимии за 30 дней
На нашем интенсиве

Что это за формат такой?
- Это подготовка к экзамену по 1 источнику информации минимум за 4 дня без зубрежки и стресса

Чем хорош интенсив по БХ?
- Сможешь собрать все биохимические реакции в одну систему, перестанешь их путать и научишься рисовать их на экзамене

Что входит в экзаменационный интенсив по биохимии?
- 4 онлайн-урока по 2-4 часа с разбором самых важных тем
- Запись занятий на собственной платформе
- Рабочий чат интенсива - там ты сможешь получить ответы от преподавателя на свои вопросы
- Полезные материалы к каждому уроку - конспекты

До 15 декабря на интенсив действует скидка в 36%

Даем дополнительную скидку в 600 руб и полный курс по биохимии с 60+ видеоуроками в подарок для тех кто запишется в течение 24 часов

Пиши кодовое слово СЕССИЯ в сообщения группы https://vk.me/medfor_you, чтобы записаться и получить пробный урок
Показать больше
Истории из жизни
7 мс. назад
Я сшила для своей дочурки зимний комплект, чтобы она выглядела стильно и не мерзла. Ей он очень понравился и отлично зашёл.
Истории из жизни
7 мс. назад
Сегодня произошло страшное событие, которое потрясло всех поклонников реалити-шоу "Дом-2". Бывшая звезда программы, Яна Боброва, была госпитализирована непосредственно из студии шоу из-за своего экстремально низкого веса. Ее состояние ухудшается с каждым днем, и она теперь весит всего 20 кг при росте 161 см.

Яна почти не способна питаться, и ее рацион состоит только из малого объема печенья, чая, воды, конфет и 100 мл бульона. Она столкнулась с серьезными проблемами со здоровьем, и медики отказываются лечить ее из-за ее катастрофических показателей веса.

По словам самой Яны, она реш
Показать больше
Подслушано у Семейных
7 мс. назад
Букашки-милашки в детском конструкторе QBRIX KIDS "Мир букашек"

https://www.wildberries.ru...

12 очаровательных фигурок насекомых, которые можно разбирать и заново собирать сколько угодно раз. Набор совместим с другими конструкторами QBRIX KIDS.

Понятная инструкция на бумаге и видеоконтент, где увлекательно рассказано о каждом насекомом из набора. Конструктор тренирует моторику рук, развивает концентрацию внимания и логическое мышление.

Букашки придутся по душе каждому ребёнку. Это отличный подарок на любой праздник. Можно играть и вдвоём, и втроём, а компактная коробка позволяет взять набор с собой в дорогу.

Заказывайте конструктор QBRIX KIDS "Мир букашек"

на Wildberries: https://www.wildberries.ru...

на OZON: https://ozon.ru/t/J56Y1p7
Показать больше
Голос Народа (НОВОСТИ РОССИИ)
7 мс. назад
Прозрачное платье невесты, слезные клятвы и звездные гости: чем запомнилась свадьба Александра Петрова

В рамках осеннего празднования, актер Александр, известный своей ролью в сериале "Полицейский с Рублевки", сделал сенсацию не своей карьерой, а личной жизнью. Отношения с коллегой Стасей Милославской завершились, и вскоре он объявил о свадьбе с 22-летней Викторией, с которой встречался всего несколько месяцев.

Свадебное торжество, прошедшее в ресторане под Москвой, стало событием года. На вечеринку было приглашено более 200 гостей, включая звезд таких как Филипп Киркоров и Сергей Бурунов. По слухам, Александр потратил на праздник более 10 миллионов рублей.

Церемония была полна романтики: молодожены шли к алтарю среди дыма и падающих розовых лепестков, а шоумен Андрей Фомин взял на себя роль ведущего. В зале присутствовали элементы хулиганства, такие как надпись "Вика + Саша" на интерьере и нарядах молодоженов.

Особенно запомнился момент, когда Александр, переполненный эмоциями, расстегнул рубашку во время клятвы. Среди подарков молодоженам был щенок, названный в честь одного из фильмов актера.

Праздник завершился ярким огненным шоу, где гости вышли на улицу, освещая путь молодоженов файерами. Весь вечер фотографы и операторы усердно снимали каждый момент этого знаменательного события.

( С ) Голос Народа (НОВОСТИ РОССИИ) - все о главных событиях в одном месте.
Показать больше