История России и СССР
Время очень быстротечно, когда вы не ребёнок. Говорят, что ученые доказали, что в последнее десятилетие время ускорилось.

Может быть, вот только мы родились в прекрасной стране. Волшебные школьные годы, поездки в пионерские лагеря, деревенские каникулы у бабушки с дедушкой. Позже не менее чудесные студенческие годы, где была первая взрослая любовь, крепкая дружба. Всё пролетело. Закрыл глаза - тебе 20, открыл - тебе 50.
Показать больше
7 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от История России и СССР , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
История России и СССР
7 мс. назад
А Вы ещё помните голос Анастасии Платоновны Зуевой с далекого детства?

Народная артистка Анастасия Зуева много сказок нам рассказала. Она была сказочницей в фильмах Александра Роу, ее голос когда слышим, сразу ждем чего-то из стародавних времен, когда люди были добрее и ближе друг к другу. Светлая память сказительнице.
Показать больше
История России и СССР
7 мс. назад
Газета с телепрограммой, где мы отмечали телепередачи, которые хотим посмотреть.

От подписчицы: «Это было моей обязанностью - отмечать по выходным в телепрограмме, что в газете напечатана, кино, которое смотреть будем.
А недавно мы ёлку наряжали и я нашла газету там со старой программой. Так минут 20 разглядывала и вспоминала «Голубой огонек», где поздравлял нас ещё Юрии Гагарин, Тарапунька со Штепсулем, много молодых ещё артистов и певцов там было, которых сейчас уже нет. Хорошее было время.»
Показать больше
История России и СССР
7 мс. назад
Гастроном. Отдел «Соки, воды». Какой у Вас был любимый сок?

Вот и подписчик пишет: «В детстве я наивно полагал, что сок в стеклянные конусы попадает каким-то особым образом или его прямо так и привозят. Каково же было моё разочарование, когда я увидел, что сок выливают в ёмкости из стеклянных трёхлитровых банок, которые выносят из подсобки в деревянных ящиках. Вроде мелочь, а сказка закончилась.»
Показать больше
История России и СССР
7 мс. назад
Эпоха стабильности и уверенности, которую некоторые современники любят называть - "застой".

Замечательный руководитель и человек Леонид Ильич Брежнев, при нём была стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Очень много социальных программ работало. Образование, медицина - это всё было бесплатно. Участковый врач знал всех пациентов в лицо, уже был как семейный. Путёвки в санатории и дома отдыха бесплатно давали или за 30% от стоимости. Продукты замечательные по ГОСТу были и с маленьким сроком хранения, без синтетических добавок.
Показать больше
История России и СССР
7 мс. назад
Знакомая нам с детства картина: «Ученика выгнали из класса по неизвестной причине», 1981 год.

Из воспоминаний: «Меня выгоняли из класса один раз. У меня как то случился истерический приступ смеха, который остановить было просто невозможно. И многие пишут о том, что выгоняли, когда ученики мешали своим поведением продолжать урок. Сам факт удаления с урока для меня был потрясением, мне было так стыдно и страшно.»
Показать больше